Прочее непознанное
христианство толкает лизать попу опопсевшему язычеству! ваше мнение
Попу лобызания-Христу отрада
это где Вы, такое выискали? Я например не втречала в Библии подобной цитаты...
Надежда Толстова
изначально у своих истоков христианство самое что не на есть язычество,распространившая свою власть путем насилия,а ваша об этом неосведомленность фактов не меняет
Мы по сути, не знающие и своих-то истинных истоков, пытаемся разобраться в том, что было в далеком прошлом. Как можно рассуждать о том, чего сам конкретно не видел и не знал. Мы не жили в эпоху язычества и зарождения христианства и не можем знать истинного положения вещей того времени, только по одному тому, что происходит в настоящее время, история переписывается, библии переиздаются, и вещаются именно в том свете, в каком удобно настоящему времени, погрязшему во лжи и насилии, чтобы сталкивать лбами тех, у кого горячие сердца и пытливые умы...
уперся в говно, а теперь развернись и иди жить.
Надежда Толстова
помоему наобарот Христиантсво как раз и не язычество, и власти то как раз и не выгадно Христианство, ибо оно разрушает власть
вы хотябы в википедии посматрите что такое Христианство, прежде чем здесь посты создавать
Надежда Толстова
во первых...зарождение христианства произошло в столь древние времена,когда подобных религий были десятки тысяч....разного рода отшельники ходили и проповедовали свои учения...
в европу христианство было привезено правителями Римской империи...как невероятное средство от бунтов,которое с одной стороны пороча круг знати заставляла повиноваться ему и жить в смирении со своей участью...правители же присваивали статус богоугодных...а сотни крестовых походов,окрасившие множество земель в цвет крови?
Естественно для правительства выгодно чтоб овцы считали христианство своим другом,а не врагом,ибо друг имеет больше влияния)))
и еще...википедия-всего лишь народное творчество,где каждый может что то дописать...
Да как ты вообще смеешь порочит христианство!! ! Это большой грех!! ! Я вообще думаю, кто такое посмел подумать безБожник и простосердечный человек!! ! Я таких людей вообще даже за людей не считаю!! ! Это звери!! ! Глупые простодушные звери!! ! Извините меня за такое резкое высказывание!!!
Надежда Толстова
Алексей Ларионов
Господи помилуй! Господи прости! А ты что, дочь Христова с не покрытой головой на фотокарточке? Богу то неугодно.
A ***
"За людей не считаю"! Да! Ты истинная христианка! Сразу видно...
Врядли уж там лизать. . Язычников издавна христиане не любили, называя последних еретиками, сжигая и сажая на кол. Ошибочное мнение
Надежда Толстова