Вик. . я тут думала в общем вчера.. . и такую хрень вот надумала... .
да. . сразу отвечу на твой вопрос.. . я тоску запиваю размышлениями О.. . ну или словоблужу.. . словоблуждаю.. . блужатворю..)) )
так вот.. . чего я надумала.. .
и с чего эт я тоскую... (?) м... (?) я то ведь не одного человека люблю на этой земле.. . а многих.. . но этот тип.. . просто как мозоль в моей голове.. . не даёт покоя с чего эт?
знаешь к какому выводу я пришла.. . всё от того, что чувствуешь его во вне.... спрашивается. . а почему во вне?? ?
понятное дело. . во вне чувствуешь то, что не смотря на чувство любви, все таки не можешь принять в этом человеке. . в себя.... и опять. . почему не можешь принять? ясный компот. . этот тип ведёт себя совсем не как надо. . чтоб твой мозг наконец то успокоился.. . и тогда ты расслабишься наконец уже .. перестав тосковать и займёшься уже чем-то со всем присущим тебе азартом и радостью.. . так нет!!!! он продолжает делать непонятные тебе вещи, которые никак не садятся в твою привычную картину мира.. . ну хотя б в понятие о том, как должен вести себя мужчина.. .
ОК. тогда следующий вопрос.. . а почему он себя так ведет?? ?
и тут наталкиваешься на два ответа.. . или он просто другой.. . вот отличный от всех.. . такой.. . чёкнутый... .
или искуссно владеет манипуляцией... .
конечно можно задаться вопросом зачем он манипулирует, если конечно всё же манипулирует.. . но ведь в данный момент нас интересует почему тоскуем мы.... поэтому со стимулами и побуждениями манипуляции разберёмся в следующий раз.. .
так вот.. . в итоге. . опять приходим к тому.... что мы не можем принять в себя новое.. . мозг- трус.. . сигнализирует SOS!!!!
эт рефлекс ...инстинкт.. . мать его!! ! а с этими штуками очень сложно справляться.. .
да и не так страшен чёрт как его малюют. . в конце концов, если весь мир моя проекция- этот другой, я сама и есть. . но я никак не отыщу в себе его.. . ну никак.... никак не увижу в себе ту мою тень, которая меня так пугает... .
.. однажды. . это объязательно случится.. . я увижу в себе эту тень.... сольюсь с нею.... и тогда.. . меня больше не будет мучать горечь тоски... .
и ведь в итоге побеждая рефлексы и инстинкты, человек перестаёт быть животным, становясь Богом... .
а знаешь. . возможно это не плохо.. . когда есть от чего поразмышлять. . по твориблудить.. . иначе ж пустота....)))
Прочее непознанное
Горечь тоски по любимым. . чем запивают?
если временно запивать, то лучше - крепкими напитками.. . тогда и стресс снять можно и выспаться )))
если временно не умеет - то и начинать не стоит... до дозапивается, страшно сказать до какой ручки (((
Еламан Asantaev
Доброго, Алена!!!
ядом воспоминаний.. .

Вам-НЕ ПОМОЖЕТ!!!
Еламан Asantaev
Я пью коньяк... но правда не поможет... мне ничто не поможет, пока не встану... и тогда все тени будут искать собственную тень чтобы укрыться...