Прочее непознанное
Комнатный цветок ударил меня током((( За что????Whyyyyyyyyyyy????)))))))))))))))))))))))))
Просто он привлекаеть внимание. Типа, за косичку дёрнул. Меня же током лупит всё. Я даже, год назад тоже вапрос такой задавал, тока про машину. Ну и чё. Колошматит переодически ВсЁ!!! Комп, зараза. Я даже за мышу не берусь, пока на батарею руку не положу, чтоб разрядиться, Машина трескаеть, Статика сплошная.... Оборудование на работе, но тут ужо без претензий.... И за что???? Я жо свой.
Марина Цветаева
Цветок к груди приколот,
Кто приколол - не помню.
Ненасытим мой голод
На грусть, на страсть, на смерть.
Виолончелью, скрипом
Дверей и звоном рюмок,
И лязгом шпор, и криком
Вечерних поездов,
Выстрелом на охоте
И бубенцами троек -
Зовете вы, зовете
Нелюбленные мной!
Но есть еще услада:
Я жду того, кто первый
Поймет меня, как надо -
И выстрелит в упор.
Цветок к груди приколот,
Кто приколол - не помню.
Ненасытим мой голод
На грусть, на страсть, на смерть.
Виолончелью, скрипом
Дверей и звоном рюмок,
И лязгом шпор, и криком
Вечерних поездов,
Выстрелом на охоте
И бубенцами троек -
Зовете вы, зовете
Нелюбленные мной!
Но есть еще услада:
Я жду того, кто первый
Поймет меня, как надо -
И выстрелит в упор.
Терпи, Чадо)) )
Анна Скорова

В общем....в своё время...слишком рано в дико подростковом почти детском возрасте я ознакомилась с творчеством...Пинк Флойд....) Особо меня тогда проняла тема...Стена)
статическое электричество просто полей
Пыль не протираешь, милая..))
Because! это ты его ударила!
Хм! Дожилась таки! Ужо и цвиты Тя целовают, воздушно! =)))
Анна Скорова
Да вот же) Я ж не сказалО, что мне было с того плохо))))
Не одевайте синтетику!
Статическое электричество. Заземляться не пробовали, прежде чем к нему подойти) )
Р. S.
Чем больше мороз на улице, тем больше статического электричества.
Чем больше цветок поливать, тем больше у него емкость, для отъема ст. электричества от вашего тела, тем он для вас опаснее)).
Р. S.
Анна Скорова
Ой....пусть убьёт меня нежно))))
Полей его )))
просто ты была наэлектризована! а так как втой цветок и вообще некоторые цветы великолепно проводят ток, то он тебя и "треснул" маленьким разрядом тока, а точнее говоря збрал у тебя электричество)