Прочее непознанное

Хорошо,шо бог и женщину тоже создал,правда не понятно по чьему образу и подобию.Или как?Или как обычно?

главное как обычно зачем а потом уже он то и создавал в противоположность себе что потом плодились и размножались
Nora Funt
Лучший ответ
Поверьте мне на слово, коллега - разница небольшая.... Хотя и существенная ))))))
Петр Раша
Последнее, что создал БОГ
-это ЖЕНЩИНА-))И пошёл отдыхать-))
Всё остальное творилось ради Неё
или из-за Неё-))
Вот так, как обычно-))
Елена Фомина
Когда Господь создал женщину, он наложил на нее один запрет - никогда не говорить мужчине, что ее он создал первой))
Марат Зудин
Но ведь хотел, как лучше, а получилось - как всегда...)
Марина Ткачук
Хорошо, шо Богъ, таки,
создал женщину, док..) )
И, хорошо, шо БЕСПОДОБНОЙ!!!.))))))))))
Света Юркова
Света Юркова Создав поля, леса, зверей,
На день шестой, Господь устал.
Но всё же вылепил людей..)))
Взглянул на них, и так сказал:
-Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма..
Да ладно, я не сомневаюсь -
Она накрасится сама...
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись,
Господь придумал алкоголь!!!.))))))))
Просто, он впопыхах забыл снять с заготовки Адама облои и заусенцы, и чтобы как то объяснить, зачем они нужны, стал городить еще одну систему.
Ну как по чьему подобию! ? Кто рядом был?
АНГЕЛЫ!!! !
Он хотел чтоб она была бесПОДОБной до безОБРАЗия
А я не буду занудствовать в очередной раз про то, что Бог создал человека (Адама) и наградил его жизнью (Евой) , а не существованием, в коем пребывают животные.
Скажу так - создал, и хорошо! Ни на кого не похожа - тем более хорошо! Зачем нужны мужеподобные женщины? ! В этом бы случае фраза "плодитесь и размножайтесь" звучала бы не как благословление, а прям проклятие какое-то...
Спускается Бог с небес к Адаму и Еве и говорит:
- У меня есть два таланта, которыми я хочу вас одарить. Пусть каждый из вас выберет по одному. Талант первый: писать стоя.
И тут Адам начинает ныть и говорит:
- Боже, я всю жизнь мечтал писать стоя, я так хочу этого, ну дай мне пожалуйста эту возможность, мне больше ничего не надо.. .
Бог говорит:
- Ну что же, если Ева не против, то бери.
И вознаградил бог Адама этой возможностью. И побежал Адам по райскому саду и стал писать на райские цветочки, на райских птичек и бабочек и кругом, куда только смог достать.. .
Стоит Бог и Ева, смотрят на все это и молвит бог:
- Второй талант - это разум. Извини, Ева, но и этот талант прийдется отдать Адаму, а то он нам здесь, в райском саду, все обоссыт.
По религиозной логике женщина - подобие и образ ребра!!!