Прочее непознанное

В чём сила неразрешимого?

... неразрешимое.. .
...непонятное.. .
...порождающее тысяча "почему? " на которые приходится ответить.. . чтобы понять то самое главное "почему? ", которое явилось головоломкой.. . кружащейся в головое.. . не дающей не думать... всплывающее всякий раз на поверхность. . о чём бы не шёл разговор.. .
... сила?
есть ли у него сила.. ?
я думаю мы сами наделяем его своей же силой.. . из любознательности/азарта.. . или просто необходимости понять.. .
... и возвращаем её всякий раз. . понимая. . что на самом то деле неразрешимость кроется в природе нашей дуальности.. .
а не где-то во вне.. . постигая суть протянутого каната между землёй и небом.. . осознав.. . что только Любовь.. . может разрешить противоречия.. . из которых и соткана Жизнь.. . иначе её бы и не было....
Солнце Михайлова
Лучший ответ
(***леличка Forever***) Добрый день, Эль!))
нет неразрешимого, есть недостаточно развитое умение искать отгадки
Сила проявлявлят себя в позиции.., зависит от душевного качества и возвращается бумерангом...
Олег Филюшин
(***леличка Forever***) Здравстуйте, Грань Изумрудная)
В испытании твоей решимости...
Юлия Ильина
В слабости неразрешаемого
Сергей Глушко
Может быть именно в ней.... когда не решается... есть Стремление это решить, понять, а значит Человеком движет именно Сила для разрешения.. .
ведь если бы все удавалось легко... тогда не потребовалось именной той силы, которая в ином случаи прилагается для разрешения неразрешимого.. .

в приобритение урока, опыта...)
... в самой неразрешимости.. .
а так "Не бывает безвыходных ситуаций", а следовательно и неразрешимых.... так говаривал сам барон Мюнхаузен)))
(***леличка Forever***) Здравствуйте, Алёна)
Значит по Мюнхаузену неразрешимых не бывает?)
и Вы с ним согласны...