Прочее непознанное

перед вами казалось бы неразрешимая проблема. Что вы будете делать?

Olga Movlamova
"Господи дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить. Дай мне силы изменить, то что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого" Р. Нейборо
Делай что нужно (можно) , и будь что будет.

Определиться решается ли задача имеющимися силами и средствами, сопоставить ее с остальным списком задач требующих решения, определить приоритетные задачи - те что могут быть решены с помощью имеющихся сил, средств, информации и т. д. ( что нужно? , где это можно взять (узнать) ? как сделать - т. е. как средства подтянуть к тому что нужно) . Может задача не может быть решена имеющимися средствами т. к. объёмна - разбить на несколько задач, либо информации нет - можно лечь спать в надежде что решение придет, либо не зависит от меня - тогда можно лишь постараться настроиться на позитивный лад, так как утверждение "все будет хорошо" также абсурдно как и "все будет плохо" - только с первым как-то легче жить.

Ну если задача не решается совсем никак - просто прекратить ее решать - это бессмысленно видимо в данной ситуации, заняться другими делами.

Попробовать поискать интуитивное решение - линейная логика не всегда может правильно сработать.

Я не знаю что за ситуация у вас но надеюсь что то из написанного вам пригодиться.
Елена Кошеварова
Лучший ответ
... Брать заложников.. . )))
все имеет место и время слома.
Олег Павлов
сначала успокоюсь, а потом постараюсь решить поставленную проблему хотя бы на половину.
Михаил Д
Минуту подумаю, совершу отчаянный поступок, после неудачи забью, и если выдаться шанс ещё что-то попробовать, попробую.
И да, те, кто задают такие неопределенные вопросы, заранее обречены на неудачу.
опущу руки
подожду 5 дней!)))) ()
Тупо искать решение!
сделаю что будет в моих силах, хоть совесть мучить не будет.
Если не смогу решить сама, то посоветуюсь с кем- нибуть.
подсуну её кому-нибудь другому
Devil May Cry