Прочее непознанное
Человек может казаться не настоящим? Что-то делает и говорит, а тебе кажется он какой-то не такой.
Если он кажется тебе каким-то не таким, то ты должен быть хорошим интуитом
Стать самому настоящим после поиска и нахождения себя.
Да, вполне может. Многие люди врут о себе, чтобы превознести себя, особенно если вы мало знакомы с таким человеком, вы не можете знать его друзей, его коллег по работе и он будет считать, что его обман вряд ли раскроется. Я встречал много таких людей, которые врали о себе, что бы показаться "крутыми", на словах они чуть ли не супер герои, а в реальности из себя ничего не представляют.
Привожу реальный пример из жизни:
Познакомился с человеком, на тот момент ему было 18 лет. У нас были общие интересы, НО этот человек постоянно нёс такую дичь.. Я пытался найти в этом долю правды, но потом понял, что это обычный выпендрёжник. Он рассказывал истории о том как людей спасал, как в школе был самым крутым, как уже квартиру себе купил, какая у него классная работа, как путешествует по странам. Ну, там такие истории были, что я прекрасно понимал, что он просто врёт, но ждал момента пока он сам расскажет, но так и не дождался, высказал ему всё сам. В итоге оказалось, что живёт с родителями и остальной семьёй в однушке где-то на краю Москвы, в школе его унижали, работает он на рынке, а за границей ни разу в жизни не был.
Если вы об этом, если вам кажется что человек создаёт лишь образ, то лучше как-нибудь проверьте это. Потому что такое довольно часто происходит, но если вы всё-таки не об этом, но прошу прощение, что не по теме написал
Привожу реальный пример из жизни:
Ольга Алексеева
Я раньше был такой же.