Прочее непознанное

Как вы отличаете настоящее, от того что хочет казаться настоящим ? )

Мария Пиляй
Оно само отличается.. .
со временем.. .
необходимо только иметь терпение ...
Это в том случае, если оно, ну совсем замаскированное.. .
а так.... сразу - Ясно.
Дима Pras
Лучший ответ
на самом деле вопрос непростой )))
даже у двоих, живущих вместе - реальное настоящее общее.. . а вот понимание этого настоящего и отношение к нему - разное... и иллюзии у каждого свои )))
и потом, у каждого даже "истинного" настоящего столько ракурсов и критериев, что перепутать несложно )))
каждый из нас живет в собственном мире, часто не в полной мере реальном.. .
думаю, не считая "криминальных" жизненных ситуаций, самому человеку нетак важна "истина" познания данного отличия... а бывает, именно, неумение разделить настоящее от кажущегося, нас спасает от реальной боли переживаемого.. . как-то для меня это сложно )))
( личное мнение, а не экспертная оценка !!!)))
В последнее время стала подозревать, что никак.... т. к. думала, что настоящее, а сейчас уже сомневаюсь в этом.... кажется будто сама придумала... .
т. ч. адекватных советов по этому вопросу дать не могу.. .
И Вам Доброй: -)
никак. я уже ничего не отличаю. сон-явь-сон
Экспертиза.

А что касается поведения - то люди виртуозно научились вводить в заблуждение. Мастерски знают как, допустим, не выдать себя взглядом, освоили язык жестов и пр.
Единственное, что не в состоянии увести в сторону - это губы. Человек не в силах одновременно контролировать наигранную мимику и речевой аппарат.
Millioner Sun Millionera
Огнём испытываю ))))))))
Алла Дронова
у меня всё что нравиться настоящее..
кажется ...--------когда ты ...в Любви... .
а настоящее ...--------это когда Любовь в тебе... .
Мария Пиляй Здравствуй Ветер )
с Улыбкой ) настроения тебе ,ночного спокойного )
На ощупь!:))
Вижу, чувствую, слышу, знаю...
Ирина Плетнёва
по ощущению ..)

настоящее и то, что хочет казаться настоящим,
отличаются они по ...по запаху и вкусу :-)
как вкус подаренного поцелуя и вкус поцелуя, данного взаймы. .

доброго! ..)
Критерий - искренность!
Разум, душа и интуиция - если эти трое скажут да, то так тому и быть.