Прочее непознанное
Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?
Вообще-то останется ещё четверть от первоначального.) ) Но две стирки стопудово обеспечены!))
Работала тогда на границе.. . и частенько ночью.. когда оформлений нет. сидишь бывает за столом в полудрёме.... полулёжа.. (бывало. что греха таить... сутки есть сутки.... спать по ночам хотелось)... или чтоб не спать начинаешь читать что нибудь... И вот в таком расслабленном состоянии, очень любил заставать нас молоденький таможенник Петя. Была у него привычка подкрасться незаметно. . громко закричать.. и хохотать потом от нашей неожиданной реакции... Раз так проделал со мной... два... Надоела мне его забава. Пришёл как -то утром к нам за документами... я его подозвала к себе и очень серьёзно ему говорю.... "Петь, у меня сердце слабое и от неожиданности может разорваться.... Ты просто запомни одну вещь... что ты, если по твоей вине это случится. проживёшь ровно на 3 дня дольше ...Эти 3 дня тебе на то. чтоб ты всё осознал... попрощался со всеми.... " Видели бы Вы его глаза... это было похлеще наверное, чем он видел наши... Страшно ему стало по настоящему.... Он даже скрыть это не смог.... Шутка ли это была с моей стороны... серьёзно ли.. не знаю... (ну достал ..честное слово...).. но подействовало на него основательно... Больше так не шутил... и постоянно интересовался .как моё драгоценное здоровье....
понял в конце концов от чего пугали.... проникся, но только после третьего раза, двух не хватило
реанимируюсь
ну что Вы, второго раза не будет.. . не знаю, переживу ли первый...
Результаты могут быть разные. Говорят ведь, что все болезни от нервов. Вплоть до онкологии.
С ума сойду.
НУ ...до полусмерти наверное можно только РАЗ испугаться.. Дальше - это уже Фобия, Паранойя.
пожизненные памперсы,,