один раз поймала тачку из - за города, а водитель с "дырявой крышей" оказался, у него то ли галюцинации начались то ли он маньяк был реальный, т. к. кругом был лес и дачи и он планировал в лес увезти и убить меня там ( реально, не шучу) ,
думаю, что меня спасло тогда, что перед этим инцидентом у меня был период очень длительный, когда смерть мне казалась даром божьим, но он никак не наступал, ну вот наступил "наконец", я тогда в таком состоянии была, что мне пофиг было убьет - так убьет, лишь бы не сильно больно, СТРАХА НЕ БЫЛО, я стала говорить с ним и видимо, он не ожидал такой реакции, не было истерики - волнения или т. п. , мы подъехали к развилке дороги в город или в лес, и я его просто ( я так думаю) заговорила, т. к. без страха спокойно и в то же время приказывая, говорила, что он повернет сейчас в город. В итоге он в город повернул, крыша у него дымить еще больше начала, а я плохо помню, мы попали в аварию, я отделалась синяком на носу и убежала... .
нет жизнь не проходила перед глазами, но потом я доковыляла до знакомой выпила у нее валерьянки и взяла пуховую кофту в 30 градусов жары и так до дома дошла )))
еще, кстати, меня бывший хахаль чуть не задушил ( уже после этого водилы)
мне тоже было пофиг, он меня схватил за шею и давай угрожать ( поверьте на слово - этот мог! ) а я ему сказала, что "я смерти не боюсь, моя мать знает где я, а тебя посадят" на этих словах он сжал руки до тех пор пока я не стала задыхаться, но отпустил - но тоже никаких "жизней" я не видела) )
еще раз чуть не удушили, но там вряд ли смогли бы, я думаю)))
Прочее непознанное
У вас были моменты смертельной опасности, когда вся жизнь за секунду проходит перед глазами?
А у меня ничего перед глазами не проносилось.. .
...жалость-то какая... это ж, наверно, интересно.
опасность была. кина не было
Моменты были, но без воспоминаний. Реакция на опасность. . холодная, что ли. Сначала "решаю проблэм".. позже соображаю, что собственно это было. . теперь пора в "обморок".))
Тонула в детстве, но так как жизнь была ещё настолько мала, что не успела пронестись у меня перед глазами...
моменты опасности были но я не умничал а быстренько спасал свою задницу..: -))))..на ревизию жизни времени не было..: -))))..