Прочее непознанное
Где хранится НЕпорочная Чистота? Интересно, хоть кто-нибудь знает?!?
В только что родившемся малыше. А потом всё засоряется, и родителями, и обществом.
Магия шести сил – это один из видов магии. Человек, овладевший этой магией, овладевает магиями Воды, Огня, Ветра, Земли, Тьмы и Света. Эта магия – огромная энергия, очень эффективная и мощная. Но эта магия путем своей огромной энергией может и подпитывать другие силы, которыми маг владеет.
Сейчас в этой статье пойдет речь о Воде. Вода – это такое же живое существо. Как и человек. Издавна люди считали чистой и непорочной воду реки. Ручья. Она умиротворяюще журчит. Но в море бывает грозной. Непорочная чистота Воды вызывала восхищение всегда.
Воду ручья, реки, безусловно, можно отнести к чистым силам. Издавна о Воде говорили: "Вода, что исцеляет". И правда, Воду часто использовали на заговор доспехов, артефактов. Водяные мечи разили смертельно (правда, иногда они упрямились убивать) , водяные щиты служили отличной защитой. Светлым существам лучше всего заговаривать артефакт на родниковой воде, а тёмным – на морской. Маг шести сил может вызвать огромную водяную стену перед собой, даже если он находится не около моря.
Магия Воды в бою хорошо сочетается с магией Огня. Огонь обладает огромной атакующей мощью, вода – защитной и целительной. Как же разные стихии гармонируют друг с другом – об этом речь пойдет отдельно.
Когда ты применяешь магию Воды, то ты должен прежде всего любить эту стихию.
Кроме того, ты должен почувствовать живительную силу Воды вокруг. Как говорят опытные маги этого направления, "с опытом появляется возможность представить себе Воду. Вода – это мужчина и женщина, состоящие из воды. Они приходят, взявшись за руки и выполняют функции воды – смерть (катастрофы – прим. автора) и жизнь ( исцеление и защита – прим. автора) ".
Безусловно, Вода достойна занимать почетное место среди стихий. И она является важным компонентом магии шести сил.
где она живет вечная любовь? слепое знамя дураков, вечная любовь-чистая мечта, не тронутая ти-ши-на)))))
в твоем сознании
не порочная чистота на ходится в только что сделаном и почему-то не работающем HDD
Юля-ля-ка.... наверно где-то между- Л и Я -..по середине )))
Глубоко, глубоко В Душе