Прочее непознанное

Где хранятся человеческие мысли?

Ученые рассчитали вес человеческой мысли. Он составляет от 10 до 30 г. В январе 2020 г. на Земном шаре проживало 7 763 035 303 человек. Возьмем 20г. , умножим на всех людей - получим в среднем 155х10 в 9ой кг! Где ВСЕ ЭТО хранится? (Масса Земли 6х10 в 24ой; Луны-7,35х10 в 20ой)
хорошая у тебя трава.
отсыпь на косяк?
Андрей Кулаков
Лучший ответ
Игорь Занегин Давно кумаришь? Завари чифиря-рецепт подбросить?
Мысли не имеют веса физического, они могут взяться из не откуда и уйти в никуда.. Чистые мысли будут побуждать нас к чистым делам. Конечно, мы несовершенны, и поэтому у нас иногда будут появляться неправильные мысли. Как только такое происходит, необходимо сразу же от них избавляться. Иначе со временем наше сердце перестанет быть чистым. У нас может появиться желание сделать то, что мы обдумывали. Вместо этого нужно наполнять свой ум чистыми мыслями. Поэтому важно избегать всех развлечений, связанных с сексом и жестокостью.
Христианам нельзя осквернять свой ум нечистыми мыслями, побуждающими к нечистым, безбожным высказываниям и поступкам
Сергей Лат
Они не хранятся, это энергия, движение далее от реакции на ситуацию или через размышление, анализ, также приходит свыше в виде идеи или знаков, у порочных душ одержимые мысли от бесов. В зависимости от мысли идёт также наработка кармы, например девушка хочет донора в лице глупого богача, начинает соблазнять своей временной "красивой" внешностью.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Svetlana """
Глупости. Вес это абстрактная величина. Грубо если, это сила притяжения к земле. В любом случае объём человеческой мысли равен 0.
Это расчёты перетянутые за уши, с огромными погрешностями.
Особенно то что касается массы земли и луны
Рафа Ахметов
Игорь Занегин Смотри мой ответ у Сергея Митягова.
Вот здесь более обоснованно подсчитано, сколько "весят" все мысли, накопленные человеком за 40 лет!
Это будет 0,00145 грамма!
https://zen.yandex.ru/media/arkanoid3000/skolko-vesit-mysl-5d7b9815aad4363eae52c919
Они улетают на Луну (мысли наши).
Maria Vitalievna
опух от водки?
Игорь Занегин Я же просил-без оскорблений, на грубость нарываешься...
Антиресную мысль задал.
Она оно чё Михалыч, корабли тонут, самолёты падают и прочее всякое такое итить раз туды. Оно д усё от от массы нетто так сказать.
Сидить на Титанике шобла всяких там. Протанцевали, покушали и айда думать. Так все серьезно обдумались что Титаник не выдержал, порвался. Распёртый от ума получается. А говорили ледышкой его таво, поцарапали.
Бредовее ничего не читал и не слышал. Ты хоть понимаешь то, что написал?
Игорь Занегин Смотри мой ответ у Сергея Митягова!
Я не понял, ты 20-й год умножил на людей и получил килограммы?))
Игорь Занегин Разьясняю для всех и попрошу без оскорблений. Заходим в интернет-вес Земли-6х10 в 24 кг; Луны-7,35х10 в 22 кг. Там же-население Земли на январь 2020 г. -7 763 035 303 чел. Аргументы и Факты №50, 2020г. <<Сколько весит мысль? >>. А теперь берем 7 763 035 303 чел. умножаем (по-среднему) на 20гр. мысли каждого и получаем 155 260 706 060 гр. (Здесь, признаюсь, я допустил ошибку!), или по-среднему 155х10 в 6 кг!
Возьмём массы всех людей. Сложим. где всё это хранится???
Mikhail Evseev
Глупость какой-то