когда я была помоложе, я тоже хотела всего такого, и даже имела редкую литературу, в котоой все это и описывалось.
первое условие-быть "чистым без греха",второе-сильно захотеть, затем все это начинает происходить с тобой во сне, и ты не можешь разобрaть-явь это или cон?
затем случаются разные вещи-знакомые говорят, что там и там разговаривали с тобой, а ты не помнишь, так как в это время сидел в медитации ...так что такое "занятие" надо быcтро отстаить, и жить в вере, что когда будет актуальным-спасет тебя Спаситель.
Прочее непознанное
Хочу летать в небе над городом с огромной скоростью, еще хочу телепортироватся за секунду где захочу. Как?
это трудно, придётся в горы уходить далеко от людей
После таких полетов очень тяжело ходить, не советую...
хочешь летать? телепортироваться? я могу совет Как ето сделать.. .
научись контролировать свой сон
научись контролировать свой сон
блин, честно, тоже так хотелось бы...
Заведи себе "Тардис" и летай сколько угодно:))))))))))))))
хороший вопрос, но даже маг не сможет ответить на него. Я бы сказала что во сне. Чтобы узнать ответ сожгите бумажку с вопросом, и положите в стакан с водой. Потом поставте его около кровати. Ночью возможно приснится ответ
Дарья Бочкова
Какой ты нафиг маг если летать даже не можешь? Я загадал число, угадаешь? Серьезно, в голове держу число скажи какое?
Александр Уваров
это 7
Это не возможно.
Ведь мы живем в реальном мире, а не в фантастике.. .
Многие хотят. . .Так быстрее добираться и вообще удобнее.. .
+ еще прикольно)) )
Но к сожелению, не все подвластно нам.
И лишь может через столетия, люди и придумают, как можно летать, без самолетов и пропейлеров.. . А вот на счет телеопртации не уверенна.
Ведь мы живем в реальном мире, а не в фантастике.. .
Многие хотят. . .Так быстрее добираться и вообще удобнее.. .
+ еще прикольно)) )
Но к сожелению, не все подвластно нам.
И лишь может через столетия, люди и придумают, как можно летать, без самолетов и пропейлеров.. . А вот на счет телеопртации не уверенна.
Дарья Бочкова
Откуда тебе знать? Хотя бы Библию читала? Петр там по воде ходил, так почему летать нельзя? Можно, Господь и говорил: "вы тоже можете быть как я, только верьте". Надо научится общатся с Богом!
Похожие вопросы
- Что за звезды летают в небе постоянно, самолет то понятно, а это как будто звезды летают?
- Почему люди не могут летать в небесах и параллельно земле, что им мешает?
- Вам хочется летать по небу, махая крыльями как птица?
- Как вы относитесь к тому что к Земле летят на огромной скорости 3 крупных обьекта?
- Хочу летать и светиться?)))
- Хочу летать. А вы знаете средство для выращивания крыльев? )))
- Почему все хотят попасть на небеса,а умирать не хочется никому ?
- Что хочет поведать Закатное Небо в своем впечатлющей красотой, Молчании ?
- Хочу прикоснуться к небу. Но как? это сделать…
- Хотели бы побывать в Асгарде - Городе Богов?? Как думаете, где он может находиться??