Прочее непознанное

Позвонили в дверь девчёнки лет 25, и стали цитировать библию.. Хм.. А от чего у них улыбки до ушей с лица не сходят?:))

Есть три варианта.

1) Они пришли познакомиться с Роскошным Мужчиной (Тобой) , а вся эта религия лишь предлог.. .

2) Ловкий маркетинговый ход.. . ПазитиФФ и всё тут.. .

3) Напротив "Новинок" расположен Храм.
Метров 200 всего.. .
А со временем.. . ХРЕН ОТЛИЧИШЬ....
Тая Гнатовская
Лучший ответ
Ксюша Родионова АААААаааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))
Клёва!)))
Надеюсь, к Вам на помощь пришёл древне-шумерский бог Анунах?
Сергей Каунов
Ксюша Родионова Дыг а то! ))
Бодрого!))
Ты на улыбки или на грудь смотрел?
Вот потому и стремна!
Ксюша Родионова Сисьге на фоне полушЁпотного балботАния меркнуть))
Инопланетяне, скорее всего.
Посоветуй им, сначала, маски поправить.
Скажи, мол, демаскирует их это в человеческом обществе.
А, когда поправлять начнут, задай коварный вопрос, о местонахождении пепелаца.
Сами слиняют.
Ксюша Родионова Хе!))
ПривЕтствую!)))
С Весной!)))
Бодрого!))
Алексей Заварин Сначала Кацэ попроситьнадо было.
Вечер добрый. )))
Йода, а носки на тебе были одеты?) )
я почему спрашиваю. . как то, по -молодости, шли на день рождения друга. . шли долго, успели выпить пива в Лесмане (магазинчик сыра и хорошего пива), короче, дошли до квартиры друга, позвонили, открывает незнакомец в плавках. . и с ходу: аааа девчонки, проходите! !
сестра: Вы-кто?
он: я снимаю комнату в квартире вашего друга
сестра: а МЫ-кто?)) )
спустя почти 20 лет все втроем вспоминаем эту историю и ржем))
Ксюша Родионова ПрувЕтствую!)))
Носки? Хм.. Дыг я в полотенце выполз))))))))))))))))))
Хе-хе-хе))
С Весной!))
это девочки по вызову цену набивали
кайфуют от собственной зомбированности...
ну вы бы спросили - в каком месте смеяться то надо..: -)...в чём юмор то..: -)..
Потому что Бог учит радоваться всему!
Руслан Скаков
это скорее всего свидетели иегова либо морманы