Прочее непознанное

сколько раз ВАМ позвонить в дверь и сколько раз стукнуть, короче - какой у ВАС пароль, чтобы

Ниночка Васина
Достаточно одного звонка. Знакомых пущу, незнакомых -нет. Доброго вечера, Светлана)
Игорь Южик
Лучший ответ
Ниночка Васина Лера, доброго вечера )) у нас жарища на улице, ходить в осенней одёже нельзя, но серое и заунывное небо ))
)))свои
постучать можно и один раз = достаточно, я ведь НЕглухая = я спрошу "пароль" = отзыв : "три шишки и два сучка"... ;););););) шучу.. . )))
знаешь.. . у меня вовсе звонка нет.. . )))
я давно поняла, что мне он без надобности.. . )))
доча дома только "набегами" уже шестой год.. . я три года жила за городом.. . домофон отключили... а теперь = полная ржака = домофонщики мне предлагают для подключения услуги, оплатить все эти три года отсутствия.. . причём, рассчёт абонентской платы исходя из количества прописанных = полная, пардон, ржака.. . такое ощущение, что они НЕзнакомы НИ с гражданским НИ с административным кодексами нашей страны.. . )))))))))))))))))))))))))))
... вообще = твой вопрос мне сегодня как раз на злобу дня... ещё и потому, что днём постучали.. . вежливо попросили открыть дверь.. . я очень удивилась.. . ибо, мало того, что голос НЕзнакомый, так и мои ВСЕ в курсе, что я НЕвсегда живу в квартире, поэтому сначала звонят на трубу и интересуются, можно ли придти в гости, в смысле : в городе ли я... и естественнол, как правило, я спускаюсь и впускаю гостей в подъезд.. . ))) ( в этом я солидарна с Виталием Стойковым.. . )))
... оказалось, что пришли люди НЕко мне, а к моим соседям.. . принесли подарки и поздравления с днём пожилого человека.. . сосед у меня парализованный, а соседка частенько днём выбегает за продуктами или в аптеку, и хоть НЕмного подышать свежим воздухом... поняв, что им НИКТО НЕ открывает, и зная, что у нас хорошие дружеские отношения = решили передать презент через меня.. . ))) вот так.. . хорошо быть в хороших отношениях с теми, кто рядом !!!)))

и как говорится = знай волшебные слова = тогда ВСЕ двери для вас ОТКРОЮТСЯ !!!;););););););););)
Ириша Smile
Дарья Аркунова приветище, Алёна!!!
ты хотела увидеть работу брата,
вот посмотри,
а то маман забывает )))
http://www.youtube.com/watch?v=wXaGGKaMUhw
Ниночка Васина привет, Алёна ))
хорошо, кто знает такие волшебные слова,
когда двери раскрываются )))
Звонить лучше по телефону, ну, а если без звонка явишься. то просто поздоровайся.
Зачем стучать в открытую дверь)))
Полина Хромова
Ниночка Васина как у вас всё хорошо ))
у меня всё нараспашку для хороших людей. и даже не очень хороших. рад ответить всем (кроме не очень хороших) . люблю этот драйв единения.
Andrey Fedoseev