А Она разве дает время на разДумье?
НетЬ Она бац и прям в Точку:)
Прочее непознанное
если любовь тихонько стукнет в дверь твоего ума, ты сразу раскроешь двери сердца или будешь думать ???)))
Татьяна Сухосырова
вот-вот, а потом эта точка превращается в доооолгие многоточия )))
Любовь вначале стучится в сердце, сама открывает дверь, входит без спроса и только потом доходит до ума.
врата Добра всегда открыты...
Татьяна Сухосырова
спасибо. успокоил ))
нет, сначала познакомлюсь
От лично мну, одно другому не мешаить=))))
Татьяна Сухосырова
небось для избранных открыт? )))
А ЧТО тут думать?? ? Ее Величество-Любовь прийти соизволили.
Дверь нараспашку,
к ногам - красную ковровую дорожку
и склониться в почтительном поклоне.
Королева пришла... о чем можно думать, кроме как о том - КАК достойно встретить....
Дверь нараспашку,
к ногам - красную ковровую дорожку
и склониться в почтительном поклоне.

Шума не люблю, думать мешает))))))
Любовь - это прекрасно, конечно впущу. Но любовь одна не приходит. С ней всегда свита из проблем и заморочек)) ) Вот куда свиту девать?)) )
Придётся думать)))
В глазок посмотрю!
Думать до тех пор, пока любовь не устанет ждать и не покинет меня!!!!
а любовь тихонько не стучится.... или вообще не стучится.... приходит без приглашений, без разрешений.... не успеваешь даже думать, не только закрыть двери сердца... .
говорят: "Первый вздох любви, это последний вздох мудрости"....думаю, это так....
Приоткрою дверь и скажу что дверью ошиблись )
Татьяна Сухосырова
уже не нужна? ))
Любовь вначале стучится в сердце, и нахлынывают чувства, а потом уже приходится думать... что с этими чувствами делать)))
a pomoemu lubov daje v um ne stucitsa,a srazu tak naqlim obrazom vrivaetsa v serdce))