Прочее непознанное

а если бы все мужчины были лысыми, то меньше бы тогда было лесбиянок? ведь лысина делает мужественней и привлекательней!

Лысина, волосы, Брюс Уиллис.. . Смешно слушать!
Главное у мужчины - КОШЕЛЁК! Вот на него вы, тётки, и клюёте.
Только не говорите мне - "НЕТ"!
В русском языке слово "бабки" - означает тёток и деньги.
А почему? Потому что одно клюёт на другое!
Всем удачи!
Meylis Rahmanov
Лучший ответ
Евгений Босов что то сильно похоже на правду жизни однако..))
если женщина любит женщину, то волосатость мужчин к ним никакого отношения не имеет. если хзоофил любит свою козу, то хоть вы утатуируйтесь с ног до головы, он так и будет ее любить.
Евгений Босов да я не о татуровке,я о волосяном покрове..это разное!
а если женщина которая не любила мужчин и была в растерянности,то встретив мужчину с шкуркой норки может воспримет его как своего любимого плюшевого мишку,и не станет лесбиянкой..разве это плохо?
А может быть лучше жилось женщинам Южных Курил...
Некит Цем
Идеология каждого человека своеобразна и не поддаётся всеобщей расстановке по полочкам и группам. Любовь штука отнють не айсовая в распределении как и сами люди, ибо там своих рытвин непочатый край + все рытвины самих людей которых под стиреотипность несвести как не старайся.. . Потому ответ таков - Всё зависит от самой дамы и её предпочтений, а не от волосатости, материальных благ и прочих достояниях любого пола ну кроме среднего, ибо оно любить по определению не в состоянии ))
Владимир Таран
Евгений Босов почему же бесполые любить не могут?...или в смылсе себе подобных имелось ввиду?
но понятие любви оно же не только в любви к себе подобному выражается.
а с женщинами всё и так понятно. разбираться всё равно с этим придётся мужчинам. впрочем как и всегда..)))
Ну че за бредовые мысли?)
En Arykbaev
хм. . ну уж нет. единственный привлекательный мужчина с лысиной Брюс Уиллис, но он такой один ...а вот на теле, пожалуй волосы действительно лишние )))но вам это не поможет .
Feruzjan Sattarov
Евгений Босов ну это ещё посмотрим!!
лысый - не хватает витамина В9, принимать в 400% дозировке с другими витаминами
Евгений Босов я не про себя.
просто всегда завидовал лысым..чесное слово. никаких проблем со стрижкой и прочей ерундой!!