Прочее непознанное

Как Вы считаете,как именно Вы и Ваша энергия влияют на окружающих Вас людей?

Senex Gluk
Как ни странно Вам покажется, но моя энергия с самого раннего моего детства влияла на окружающих людей. Я ничего особенно не делала никогда. Когда у мамы или у дедушки болела голова, я просто поставляла свои маленькие ручки одна на лоб, другая на затылок, боль проходила за несколько минут. На этом никто меня никогда не учил, просто я знала как это делается. Потом, когда выросла, все было тоже довольно странно для меня. Среди даже незнакомых людей я превращалась в каким то магнитом и у них появлялась необходимость быть вместе со мной. Остальными всегда хорошо и спокойно со мной и самое удивительное то, что если они устали - становятся веслыми и наполнеными энергии, а мне от этого становится все лучше и лучше. Чую человеческую душу, но особенно сильно, и это тоже очень странно, чую русскую душу. Все говорят, что именно это удивительно, потому что я болгарка и при том чистокровная. Т. е. у меня нет никого русского в роде, только много, много друзей. Надо помогать человеку, чтобы его душа стала более сильной чем была, чтобы его енергия возобновилась и то быстро, людям всегда надо помогать и относиться к ним по доброму!! ! Все ощущают мою силу даже если они находятся далеко, далеко - в Сибири, в Камчатке, На Урале, в Африке или даже в Австралии.. . Самое странное, что когда помогаю людям от этого иногда становится очень грустно, потому что человек страдает или ему тяжело на душе, а в большинство случаев я спокойна и веселая . Самое главное - я очень счастлива, когда помогаю другим. Так надо жить. " СДЕЛАЙ ДОБРО! ПУСТИ ЕГО В МОРЕ!! ! КОГДА НИБУДЬ К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ ПЕСЧИНКА ДОБРА, НО ВЕРНЕТСЯ!!! " Пусть УДАЧА ВСЕГДА ЗАБОТИТСА О ВАС!! !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Гулёёёёк) А.
Лучший ответ
Мой аватар заряжен положительной энергией.
Для УВАЖАЕМЫХ - только положительно, остальных может убить.
Лариса +++
Вы должны чувствовать энергетику деревьев реки гор луны солнца изменение погоды
я думаю, положительно. вопрос в том какие окружающие меня люди?
все люди разные, если есть у каждого своя энергия, то я свою лудше при себе оставлю, я не жадный, просто наверно такая "штука" это личное...