Прочее непознанное

Вы ощущаете, как ваше имя влияет на вашу жизнь?

Влияет. даже подсознательно.... Интересный случай был. приехала ко мне племянница с дочкой . дочь зовут Валерия. было ей 4 года. я ей говорю . Ты хорошая девочка. А она мне . Да . но я пустая ...Сразу я не поняла . а потом дошло. Ведь она знает оба язвка . немецкий и русский. Мама ее называет Лера. а Лер . это по немецки пустота. Вот так бывает.
Анастасия Бакатина
Лучший ответ
Конечно! С детства стремлюсь к максимуму во всем. "Золотая середина" - не для меня:)..
Знаю, ощущаю и осознанно наблюдаю.. . :)
Ничего подобного не ощущаю )))
Виктор Грядиль
да, имена мучениц на характере показывают такие характеристики, как жертвенность, терпение и тяготение к любви, вере и надежде...
Поддерживаю! Имя влияет на жизнь человека в целом... а вот почему это так, вряд ли кто что докажет:))
Олег Макеенко
Абсолютно никак не влияет. Да я и не верю в это.
Linda Kin
Положительно.
Ушат Помоев
Женя Викинг
да
а у меня ещё к тому же их три штуки. и все настоящие.
Natalya Kalyagina
немножко
S*
Svetlana ***
да.
Иван 7
Нет. Оно самое обычное и простое...
Юлия Собко
Да, влияет... Меня звали Женей почти всегда иногда Евгенией и я вела себя по одному, характер был один... потом появился один человек и все вокруг меня стали звать Евой - я изменилась.. сама того не желая... читая о двух этих именах поняла, что виновато ИМЯ)))) Прозвучало зловеще как-то)))
Моё имя обязывает к Власти ...Власть это моё второе имя...
Vasea Simon