Прочее непознанное

Вы когда-нибудь ощущали, как бегут с Вашего, тонущего корабля? (Добрый вечер, всем!

Виктория Бен
да.
тогда у меня и у самой было желание бежать с моего корабля.
но со мной рядом все же упорно оставался один смелый капитан другого корабля. но от судьбы не убежишь, если суждено разбиться - разобьешься.

спи, мой корабль, спи
ровнее ложись на дно

руки твоей свежий спил
мне вены поранит но
все-таки не убьет
нет не убьет по лицу
бей меня я твое
и я тебе принесу
все что смогла сберечь
север восток и юг
погибну с тобой в костре
я ветрен я солон я юн
ветер я встречный ты
сдирай с меня резче плоть
клади же ладоней тыл
на щеки мне так тепло
пусть птицы тебя поют
так как я не смогла
дверцы пустых кают
хлопают и тела
быстрее идут ко дну
сросшиеся в одно

я помню тебя одну

я помню тебя в одной
песне про смуглых юнг
где я отдавала все
я слишком люблю я юн
меня уже не спасешь
я твой тростниковый плот
и если не помнишь верь
что дым отлетает вверх
точно под потолок
а музыка на ладах
звучит как должна звучать
могла б умереть всегда
хочу умереть сейчас

ты спи, мой корабль, спи

я кровью на языке
я болью саднящих спин
умру с тобой как ни с кем
хочу с тобой лечь в костер
или на дно теперь
мой почерк размыт и стерт

ты спи, мой корабль, и верь
мне.... (с)
Борис Ермилов
Лучший ответ
Виктория Бен раны в сердце моем, как течи на корабле,
но капли крови моей морской, залечат
мой утлый дырявый челн и побежит он
на зло судьбе, по синей глади любви людской
Мой корабль ПЛЫВЁТ!
Конечно. причем те, которые по сути ну никак не могли бежать
плавали, знаем
Алина Цивань
))))нет, с нашей подводной лодки выход только один - в море...
наоборот. бегут на помощь...
Берiк Ергалиев
Да, было такое, когда вчерашние товарищи переставали здороваться, потому что боялись
На мой тонущий корабль никто внимания не обращает, считают, что сама в состоянии его починить. )))
Дима Каулин
Главное оставаться самой ему верной... до конца.... до смерти, если понадобится
К сожалению - ДА. Мне думается что с подобной ситуацией сталкивается любой человек. Так сказать ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР истинных друзей и ДРУГИХ
да, а эффект чем ближе к тебе тем дальше от это поразительно,
пусть бегут, держать не надо. это как прополка сорняка.
У меня было немножко по-другому. Люди сделали свои выводы относительного моего будущего и с нетерпением ждали когда же это произойдет, чтобы сказать типа "что и следовало ожидать", но жизнь все ставит на свои места и поддерживает нас. А они, да и пусть, ведь они "заблуждались" из лучших побуждений