Прочее непознанное
Почему в Бермудском треугольнике тонут корабли из-за подъёма газов со дна на поверхность, а в Чёрном море так не делают?
Там и самолёты падают, так что газы не при чём.
Над территориями летают Спутники в Космосе.
Значит над Бермудским Треугольником летают Спутники в Космосе с такими Программами действий на Этом Участке Вселенной.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт когда его разблокируют.
нтв давно уже раскололо эту тайну
в бермудах базируется подводная лодка агрессивных чипированных рептилойдов - вот они то и топят ни о чём не подозревающие корабли землян
Osip5450 Osip5450
что за бреееееееееееед
Григорий Нестеренко
Сволочи какие
Вроде как в Чёрном море газ на дне скапливается, не слышал, чтобы он на поверхность поднимался.
А Треугольник это большая газетная (и не только) "утка", ну или современный миф, если угодно.
треугольник эт сказки для привлечения туристов, для лохов даже динозавра в озере придумали, а на черное море и так куча народа ездит
корабли с большой посадкой плавают по выкопанным маршрутам ...или это про женский половой орган бермудским треугольником назван там то же тонут частенько ...как в песне из мультика "...оставайся мальчик с нами будешь нашим королём ..."
А это не доказано, что в Бермудском Треугольнике корабли тонут из-за снижения плотности воды. Это лишь одна из версий.
Потому что если окажется, что "белая вода" которую видят пилоты и капитаны в Бермудском Треугольнике это зоны перехода материи в другое измерения, где при подобных переходах вода превращается по цвету в молочно-белый пар, то дело окажется вовсе не в плотности воды, а в других слоях реальности и других многомерных "ярусах планеты", куда эти корабли и самолёты попадают.
Делов том, что дно Бермудского Треугольника чистое — там не найдено никаких кораблей или самолётов.
Кроме этого, никто так же не отменял простого объяснения — в Бермудском Треугольнике действуют пираты вооружённые нервно-паралитическим газом.
Но в Бермудском Треугольнике действительно наблюдаются природные аномалии.