Прочее непознанное

Почему и куда пропадают корабли в Бермудском треугольнике ?

Что происходит в зоне Бермудского треугольника? Куда исчезают самолёты и корабли? По некоторым данным на дне лежит огромный кристалл, оставшийся от атлантов, который провоцирует исчезновение.

"Дело здесь не в кристаллах. Мы говорили о наличии тонкого строения у Земли. Планета тоже, как и человек, обладает тонкими оболочками, которые имеют свои «чакры», то есть специальные устройства тонкого плана, которые перекачивают энергию физического плана в следующее энерготело, и наоборот. Для человека – это параллельный мир. Данное устройство работает по заданной ему программе, то есть включается в определённое время и засасывает энергию физического плана, собираемую в данном месте в энергосборник тонкого плана. Если в это время рядом окажутся корабли и самолёты, то их просто увлекает данным насосом в открывшееся отверстие параллельного мира, и они не могут противостоять этой мощной силе. Для физического плана они исчезают за считанные секунды. А так как человеческое зрение рассчитано на восприятие диапазона энергий только физического спектра, то глаз наблюдателя не увидит, что происходит с засасываемыми предметами дальше.

Если самолёты или корабли будут отнесены потоком энергии недалеко (скорость засасывания бывает разной и это зависит от режима работы тонкой оболочки планеты), то спустя некоторое время, исчисляемое несколькими годами или десятилетиями, когда «чакра» начнёт работать в обратном направлении, эти предметы могут быть выброшены назад в физический мир. И тогда неожиданно пропавшие корабли и самолёты могут появиться вновь, но, естественно, люди на них погибнут. Здесь мы объясняем случай пропажи только в Бермудском треугольнике. Но имеются случаи пропажи людей, связанные с другими причинами.

Если же предметы относятся от входа засасывания энергии далеко (вход между смежными мирами планеты), то они могут больше никогда не появиться в данном мире, а будут разрушены в параллельном плане. Но если они попадут в жилую зону параллельного мира (зоны бывают разные), то могут продолжить жить там до естественной своей смерти. Надо знать, когда такие чакры открываются, а когда закрываются или начинают работать противоположно.

Многие таинственные случаи на Земле связаны с её тонким строением."

http://www.lawsuniverse.ru/faq/3-4

"Перст судьбы" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
Мария Булгакова
Лучший ответ
Я уверен, что там не мистика виновата, а военные и спецслужбы, ведь даже если на карту посмотреть, то станет видно, что данный регион уже много десятилетий под военным наблюдением американцев
Андрей Донской
Самые достоверные истории про это место - это пропажа пяти американских самолётов, включая посланные на поиски (1945 год) и одного в 1965 году.

Всё остальные истории скомпилированы журналистом желтой прессы. Мем оказался удачным и прижился. Потом, конечно, появилась книга... как же без книги.
Виктор Куликов
да топят их там сами судовладельцы, чтобы получить страховку. А на инопланетян сваливают...