Прочее непознанное

Когда, какой корабль в последний раз пропал в Бермудском треугольнике?

Пора бы закрыть эту тему. как и о Ванге, Нострадумусе, снежном человеке.
В районе Бермудского треугольника исчез самолет с четырьмя людьми на борту. Небольшой самолет MU-2B пропал с экранов радаров на пути из Пуэрто-Рико во Флориду. Об этом во вторник, 16 мая 2017, сообщает Reuters со ссылкой на береговую охрану США. На борту находились четыре человека — двое взрослых и двое детей. По информации The Sun, за штурвалом самолета находилась генеральный директор компании Skylight Group Дженнифер Блумин (Jennifer Blumin), ее дети десяти и четырех лет, а также друг семьи Натан Ульрих (Nathan Ulrich).
Воздушное судно вылетело из Пуэрто-Рико в понедельник в 11:00 по местному времени (18:00 мск), около 14:00 (21:00 мск) связь с ним была потеряна. Самолет тогда находился в 60 километрах от Багамских островов.
В момент исчезновения авиасудно находилось на высоте более семи тысяч метров и двигалось со скоростью около 555 километров в час. Береговая охрана начала поиски самолета.
С Бермудским треугольником, вершины которого расположены во Флориде, на Бермудских островах и в Пуэрто-Рико, связаны легенды о бесследном исчезновении морских и воздушных судов. Возможная аномалия, наличие которой признается не всеми учеными, объясняется различными способами, в том числе сложными погодными условиями и влиянием инопланетян

Тема эта останется актуальной, потому, что феномен Треугольника существует и не является выдумкой. Также как и две прочих, не смотря на то, что все это якобы давно "объяснено и разоблачено". Все это вовсе не так. А вот тему половых сношений, минетов и дач в зад, и прочую чехарду, которые распиаривают Комеди Клаб и прочая телевизионная дрянь, следует давно закрыть. Как и большинство тем, с дурацкими и несостоятельными вопросами. И устраивать будущим "ответчикам" тесты-экзамены на элементарную грамотность. Например, вопрос - "Были ли американцы на Луне?" Тем, кто отвечает "нет", закрывать пожизненно вход на Ответы ввиду их слабоумия и легковерности липовой информации.
Ольга Дорошенко
Лучший ответ
Стелла Зайковская Если ответ НЕТ, то почему не больше не летают? Физику полистай. Какая в космосе радиация, вакуум, холод, что метал становится как стекло. Ну закроют здесь, как Вы просите, то кто закроет Ютуб? Смешно и наивно
Ольга Дорошенко Мы живем в обществе, где правда замалчивается и искажается, а ложь тиражируется и размножается. Меня не надо отправлять к физике, Я врач-нейрофизиолог и мне достаточно лжи в своей науке.. Я хорошо знаю тем полетов на Луну и знаю, какие данные были получены, работая в проблемном институте, а именно в ИМБП, который как раз и занимался проблемами медицинского обеспечения космических полетов. Поэтому, читать бред Стенли Кубрика про фальсификацию полетов, считаю дурным тоном. Есть объективные данные в рамках совместных исследований космоса того времени. Есть засекреченные данные, к которым серое быдло, в которое превратили людей, просто не допускается.
"Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,

Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"

Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит.

Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!

От наук уставший школьник,

Нес совсем уж ерунду.

Он сказал, что треугольник -

Их учитель по труду..."

Владимир Высоцкий: Письмо в Редакцию журнала "Очевидное-неаероятное"

Текст песни http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/pismo-v-redakciju.html#ixzz4zsr4nxUl
Rady.omsk
ПРАВ, ПАЦАН, ПОДЛОДКА
Стелла Зайковская Может быть. Но разговоры о подлодке заглохли. И не знаем как ведутся поиски? Ни где нет реальных кадров о работе поисковиков. Как и с Малазийским боингом-это фейк...
Вон там вроде подлодка Аргентинская пропала, может он как раз и засосал ее?)
Последний случай был 15 октября 1971 года капитан грузового судна «Эль Кэриб», плывшего из Колумбии в Доминиканскую Республику, сообщил, что в порт назначения они прибудут примерно в 7 часов утра на следующий день. После чего судно исчезло. Это был довольно крупный сухогруз, флагман доминиканского торгового флота, длина которого составляла 113 метров. Новых случаев я не слышал.
Стелла Зайковская А их и не будет. Интернет дает возможность проверить инфу-это факт или фейк, как к примеру Малазийский Боинг и катастрофа Боинга под Ростовом на дону. Как только найдутся не стыковки, сразу же тема глохнет. Вот и о подводке уже не говорят...
Аргентинская подлодка пропала, может она последняя
Стелла Зайковская Я уже писал-аргентинская подлодка это фейк, типа Малазийского Боинга или Крушение под Ростовом на дону. Как только журналисты докажут это-тема будет закрыта. Вот и про подлодку молчат уже который день. Остается одно-найти старую, списанную лодку и потопить её)))
Думаю это всё мифы, основанные на простых теориях.
15 октября 1971
Tansholpan Otegenova

Я недавно вот что прочла: В районе Бермудского треугольника исчез самолет с четырьмя людьми на борту. Небольшой самолет MU-2B пропал с экранов радаров на пути из Пуэрто-Рико во Флориду. Об этом во вторник, 16 мая 2017, сообщает Reuters со ссылкой на береговую охрану США. На борту находились четыре человека — двое взрослых и двое детей. По информации The Sun, за штурвалом самолета находилась генеральный директор компании Skylight Group Дженнифер Блумин (Jennifer Blumin), ее дети десяти и четырех лет, а также друг семьи Натан Ульрих (Nathan Ulrich).
Я недавно вот что прочла: В районе Бермудского треугольника исчез самолет с четырьмя людьми на борту. Небольшой самолет MU-2B пропал с экранов радаров на пути из Пуэрто-Рико во Флориду. Об этом во вторник, 16 мая 2017, сообщает Reuters со ссылкой на береговую охрану США. На борту находились четыре человека — двое взрослых и двое детей. По информации The Sun, за штурвалом самолета находилась генеральный директор компании Skylight Group Дженнифер Блумин (Jennifer Blumin), ее дети десяти и четырех лет ( к сожалению), а также друг семьи Натан Ульрих (Nathan Ulrich).
зачем это вообще вам?
Стелла Зайковская Заставить работать мозги и не верить всякой чуши.
Аргентинская
но это не точно
какойта
Сбивали подлодками. или грабили и потом топили. чудес не бывает