Прочее непознанное

Как вы понимаете следющее высказывание: "Модлодост счатлива тем, что у нее есть будущее"

Миша Клевцов
Когда человек молод, ему кажется, что впереди ещё очень много времени, чтобы всё успеть. Это чувство зачастую тормозит движение человека к цели. Но оно одновременно дарит ощущение определённого счастья - молодой человек с лёгкостью проживает каждый день не будучи обременённым необходимостью действий. Это с одной стороны. Но на самом деле будущее есть у всех, просто люди в возрасте сами ограничивают себя мыслью, что уже поздно что-то делать. Это приносит им большую грусть.

На самом деле, никогда не поздно и никогда не рано что-либо делать. Нужно ценить отведённое нам время, молоды мы или нет.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Именно так и понимаю: молодость счастлива тем, что у нее есть будущее. Неужели вы настолько молоды, что не понимаете простых вещей? Например, что после 80-ти впереди - только могила. :)
как истину
Ольга Сeргеева
А что там понимать ? " Вся жизнь впереди! Надейся и жди !"
Наверное это единственное настоящее счастье молодости.
Молодость счастлива тем - что у нее все еще впереди, а старость тем - что все позади.
Наверное так: молодые люди, обычно более аммбициозны, чем люди старшего поколения. Молодежь понимает, что впереди еще целая жизнь, мечтают, строят планы. А пожилые с позиции своего возраста понимают, что все основное в их жизни уже произошло и большая часть лет позади.
Sherka Uzakov