Прочее непознанное
Вот если супруг жив, а супруга мертва, то он однозначно вдовец... (внутри)
А как назвать супруга, который умер, сохранив при этом самосознание и (отчасти) рассудок, а его (бывшая) супруга осталась в мире живых? Вариант ВДОВЕЦ, благодаря вездесущей амбивалентности подходит? Или какой-то другой термин более актуален? Можно Матерно. Главное Красиво и Творчески! Любое творчество достойно ЛО)
Низнаю савсем.... шо там асталася.... и хто их разбирет... .
В задницу аль в рот... .
адин другова---ни лучши-----
живой----аль памрет....
В задницу аль в рот... .
адин другова---ни лучши-----
живой----аль памрет....
Виктория Мироненко
Спаси Бо....
"Еще, один.. . повод, для знакомства"...
Да, понимаю - название.. . длинноватое, но.. .
Вот, лежит он, в метре, под землей и.. . как рассудочный человек, понимает.. . Он лежит, (бывшая) супруга - пришла проведать, с цветами.. . А вокруг, весна.. . Вдовцы...)
Вдовец-полумертвец!!!
ну.. если бывшая осталась. . наверное- вдова....
что-то я вас не пойму. где сознание осталось? в виде чего? в виде привидения или барабашки?
А при чом тут вдовец?
Наиболее точно характеризует эту особь слово зомби.
Для этого есть юристы, медики и закон и пока нет подтверждения смерти, статус остаётся!...)
Этот супруг умер МУЖЕМ и мужем он и остался.... ушельцами их назвал БГ....
Почивший в бозе
Ну, если он не труп, то точно вдовец.
разложенец.
Гулдар Турсынова
Бонсуа, Мон Шерри! Мне НРАВИЦЦО ход Ваших мыслей, но если облечь, пусть в комменте, в матерную форму? Это Возможно?...
не фиг тут вдовцами прикидываццо! И ваще.. . УМЕР-ШМУМЕР.. . лишь бы был!!!))))) )
Так и чешуццо руки кому-нибудь в лобешник настучать))))))
Только не зомби. Они не сохраняют рассудок. что-то я подобного даже в фантазийных книгах не встречала. Есть чёткое разделение - или мёртвый, или живой. Ваш вариант какой-то сомнительный, с душком... некрофильским.
сумашедший
Зомби, однако...
Он что в коме?
Хм.... миф об Орфее наоборот....)))
Светлана Иванович
Ха.. только зашла в твой кабинет.. и увидела, что до этого был упомянут Орфей...))
Я сам придумал.. у тебя идею не стыбрил)))
А вообще вспомнился фильм "Куда приводят мечты"....и тогда я бы назвала этого человека Творцом!!!))
преследующая душа покойного мужа преследующая вдовушку
Вопрос у тебя как у той ...
Это зомби.... точно
но он там, точнее от туда смотря вдовец, и то, а если она повторно выйдет замуж, как её будут делить, т. е. твоя гипотеза слаба ещё...и чего ломать голову о нём, как о безвозвратноутраченном
Бедненький, зачем так себе мозги заморачивать...?
коль ищешь повод погулять, зачем вопрос сей задавать?
Он просто козел-"сам не гам, и другому не дам",
Умер так умер, нечего подглядывать!
Трупец в сознании и рассудке
Гулдар Турсынова
Супер!!! Благодарю.
пиздострадалец
Человек умер... мозг разложился.... про какое сознание может идти речь.... нет его.... вдовец однозначно!!!!
старнные вопросы
Один, совсем один .
Да скотина самая настоящая!
Видите ли помер, а самосознание сохранил!
Поди и заначку тоже сохранил!
Ищо поди и квасит там незнамо где, по-тихому!
Поди и заначку тоже сохранил!
Гулдар Турсынова
Заначка есть...но только на (нек)романтическую поездку в Брюгге.
Гдё всё как сказка....
Спасибо за ответ!
Гдё всё как сказка....
Спасибо за ответ!
Супруг, на день сегодняшний, хоть не жилец, по сути дела молодец,
Его вчерашняя супруга сегодня на ночь ищет друга.
Гулдар Турсынова
Класс!!! Сказать по-правде, более чем достойный повод и после смерти не обрести покой.. Спасибо за ответ!
Позёр.
Наталья Шарова
Зачем ты выползла, дорогая?))) Он от того только тащится)
Я что-то читала читала, накрутили Вы тут)) ) убить что ль кого-нить хотите? или овощем сделать)))
Читала-читала, вникала-вникала. Вот понакручено-то.. . Проще будьте. Умер, так умер. И царствие ему....
Однозначно вдовец! Чего так эта тема заинтересовала?
труп
Некрос - тоже самое что и зомби, только с сохраненным рассудком. (придумано на ходу)
Зомби - это если рассудка не сохранил.
Даааааааааа
Усопший...
периодически
Такой термин самый подходящий.
Вдов наверно...
вдовец