Привет, Яна)
Что бы я спросила?. . Не знаю. Веришь?. .
Если серьёзно. . поняли бы только те, кто здесь с самого начала. Кто знает и помнит, как всё начиналось. .
Если не серьёзно. . то появился бы просто еще один вопрос из серии "сегодня я ухожу навсегда, но завтра встречаемся как обычно) ) в том же месте, в тот же час)) "...
Не знаю, Янка. НЕ ЗНАЮ.
А может просто сделала какой-нить ролик.. )
Мне есть, что помнить.
Друзья, которых здесь нашла. . Наверное это самое важное. Нет, не те, которые в "Мире" для полива огородов и сбора гусениц)) ) Другие. Настоящие. Многие уже отошли от проекта. . перебрались на другие сайты. . но мы по-прежнему встречаемся, перезваниваемся. . поздравляем друг друга с праздниками.. ) Мы реально ПОМНИМ друг о друге. Вот что главное.
"Ответы" - своего рода старт. А как ты финишируешь - это уже в твоих руках)
Не знаю, что бы я спросила. .
...?)
Я тебя никогда не увижу?.. )
Увижу.
Ты меня никогда не забудешь?.. )
У тебя не получится) Такое не забывается)) )
Вот.
***
А это я смотрю иногда. . пусть дурацкий) но тогда мы все были. . немножко дураки..; )
и все равно любили и берегли друг друга.
Прочее непознанное
Вот интересно... ЧТО бы ВЫ спросили. если бы значи, что сегодня - Ваш последний день... в Ответах? да и в инете тоже? :)
ничего. может ответила бы хрень какую...
Бужор Раулюк
вот и я хрень несу ))))
кому отдадут мой комп?))
Бужор Раулюк
ни хрена )))
комп может оставаться - в нем еще куча фильмов есть непросмотренных и уроки работы в Фотошопе неизученные ))) года на три хватит )))
Уже пора?
Бужор Раулюк
Дык Просветленным - давно пора на покой )))
Дойдете - поймете )))
Ты такая же в жизни сексапильная, как на аватарке?
Бужор Раулюк
Не для тебя, чао, бамбино, сорри... )))))))))
Сухроб Кадиров
Всё таки в реалии-страшненькая???))))))))))))
Сухроб Кадиров
Прошу честности,это же мой последний день,можно сказать-последнее желание,а оно....как известно ЗАКОН.))))))))))
Сухроб Кадиров
дык..дык...спасибо...))))....наверное,всё-таки сексапильная,ежели законы для вас не писаны...))))....не может же человек быть обделённым во всём..))))...дык...дык..,а что это за красивое слово "дык"??)))))))))
Тогда у меня не было бы вопросов.
Бужор Раулюк
а у меня уже нету ответов ))))
Может попробуем общаться и получать информацию, более ощущаемым способом? Пока!