Прочее непознанное
Что бы вы сделали если бы сегодня был последний день Вашей жизни?
читал бы весь день маха мантру вслух
Попрощалась бы со всеми близкими... и дала им наказ, что я буду их хранить и помогать, только пусть обращаются за помощью когда припрет... человек при жизни давший клятву о чем либо, обязательно будет ее выполнять из мира иного.. . я поклялась помогать близким...
села бы медитировать на весь день и читать мантру ом ами дева хри-для лучшего перерождения
Вероятно ничего особенного, за день много не успеть сделать. Вероятно написал бы завещание и поехал бы на загородную прогулку.
Поплакала бы. Собрала бы узелок и попросила бы у всех прощения.
самое важное
Вы представьте, какой это праздник... Такого ещё не бывало - восторг !
Устроила бы праздник и собрала бы самых близких и родных дома, что бы провести с ними последние мгновения своей жизни, запомнить их лица, глаза, улыбки...
Сходила бы обязательно в церковь, помолилась бы за всех кто остается, потом долго приводила бы себя в порядок, чтобы быть красивой при встрече с НИМ, вещи свои аккуратно бы сложила, подарила бы много подарков....
Главное обмыться не забыть в дорожку в суете этой
Навестила бы всех своих родных, друзей и близких. Сходила бы на кладбище к усопшим. Ещё посетила бы свои любимые места где я с друзьями и родными бывала чаще всего. И ещё конечно же церковь.
Ну это пожалуй всё что я бы сделала!