Прочее непознанное

А Вы делите людей на "своих" и "чужих"?

(понимаю, что время от времени все мы делим, но по-разному...)
Нурат .
Глупо, конечно, во ВСЕХ хочу увидеть своих.
Даже, если не вижу сразу, ХОЧУ увидеть.. .
Абсурд. Утопия. Даже, когда чужими стали - шанс оставляю... .
Люди все разные. Просто противоположностями Мир наполнен... .
Но и противоположности могут стать "своими"... Главное - не терять интереса к людям, не строить всех по ранжиру, вообще, не "ОЦЕНИВАТЬ",
сразу принять возможность ДРУГИХ мнений ( иногда полезно бывает)... .
И счастье великое найти РОДСТВЕННУЮ душу!! ! Для этого, для поисков, не стоит торопиться в "чужие" списывать.... Может, просто не разобрались... ?
Александр Бояркин
Лучший ответ
обязательно... .
хотя понимаю... незяяяяяяяяяя
обязательно... не всех же пускать себе в душу.. это не проходимый двор)))))))))))))
да, даже в бытовых ситуациях.... свой косметолог, свой массажист....
Я стараюсь всегда быть объективной.
Юрий Ершов
Свои все под рубахой, - остальные чужие.
Рашит Валеев
Да, я делю, есть люди совсем "не мои", с которыми я стараюсь не общаться.
Татьяна Байдак
да
Алия Гараева
Денис Лесогор Ваныч..приветище..чур я буду "своей",а не согласишься по...мешалкой снова получишь))))))))))))
Тоха Рыдкин Вано, привет, дорогой!)))
я это напомнить...что ты у меня свой!))))
Конси...ты тож свая в доску!))))Хиштаки... я вас не знаю..но на нюх вроде тож из нашей породы!)
ещё со школы..
...именно так, и не как иначе.! ! ))
Это неверный подход. Хотя так легче жить.. . Но тогда рано или поздно все могут привратиться в чужих и только чужих.
Вообще любой дележ - одна из самых огромных глупостей человечества.
Нурат . а может, в своих?)))
Мне очень жаль, когда какой-то человек становится мне не моим. Пройдёт немного времени и я обязательно попытаюсь сделать попытку, чтобы это определение изменилось. Сегодня удалось. Я доволен)))
Это свойтвенно человеческой природе и душе, так уж повелось на этой планете, не все могут стать своими, и очень обидно если кто то из своих становится чужим ;)
Arshaluys Lalabekyan
Я - царь !
У меня все на коленях :)))))))
Нурат . Царь Всея СВоих и Чужих и прочая, прочая?)))
нет. если нужна помощь, я всегда своя