Прочее непознанное

когда в вечном поиске самой себя, ты встречаешь его?

Kirill Kirill
Только после того как саму себя повстречаете а до этого момента увы не получиться))))))))
Эльмурат Нусупбаев
Лучший ответ
И такое бывает.
когда он сжалится над вечностью твоей..
Янис Кешишев
Это идеальное единение двух, наконец-то, встретившихся половинок...
Микола Бабий
Знаю, вот только энергии маловато!...)
Когда дурью башку не забиваешь.
__
_Nasten'ka _
ЕГО и его - две разные вещи... Когда ты встретишь ЕГО, то ни о каком вечном поиске самой себя вопросов не возникнет... И вообще о вечном поиске (хоть его, хоть себя) можно забыть. Возникнет вопрос как привлечь (удержать) ЕГО... Забыв о самой себе...
Vika Brusnigina
А оказывается кроме тебяф никого нет.
Meiramgul Zhusipova
мы быстро умрём?
Андрей Андреев
значит потеряешь себя, потому что уже будешь принадлежать ему, семье, детям.
выбор за вами
Мира Абилдаева
Это когда желая понять себя, ищешь свою дуальность, свою недостающую половинку? Его - свою дополнительность, чтобы стать цельной и вечной. Всё что в тебе уродливо, ты в нём ищешь, чтоб было красиво и совершенно. А он также по принциппу дополнительности ищет этой цельности. Вот тогда ты и попадаешь в Вечность при совместном полёте по мирозданью.
A_
Akerke _Elubai_
Все таки желательно определиться кого ищем - себя или его ...(
Значит тебе повезло. Не у всех это получается, некоторые всю жизнь проводят в поиске.
Денис Тарасов
оххххх.... лишь бы не заблудиться... пока ищешь то себя то еще кого
Акмарал Накеш
хватай - и ни о чем больше не думай.
Юлия Новикова
эффективная модель поведения в соц и Уме: -)
Эмма Майер
Себя не обретешь и его потеряешь....
Анастасия Ким
Думаешь, что поймала Бога за бороду. А через какое то время выясняется, что он такой же как все.... а иногда и хуже. Ну это я так, скорее самой себе. А вам счастья и удачи!!!
Texcentre Texcentre
кого его?
Значит повезло!
Тома Полякова
значит его ищете, его и находите
Обретаете вечную любовь!
Влад Назарьин
Обретаете вечную себя.
Значит это судьба... Эта встреча была определена свыше...
а раз так, значит, ты-это он?
Алёна Рогова
не потеряйся во времени
Кого его-то? Не совсем понятно!
это чувства.... это любовь... это навсегда...
Не важно когда, главное взгляд задержать, чтоб встреча не оказалась мимолетной.
тогда ты обрела свою вторую половинку
Если он это Он, значит ты встретила недостающюю половинку.
Hasan Ismaylov