Прочее непознанное

Могли ли мои сверхспособности появиться после этого? --->

В прошлом году я очень переживала из-за того, что моя грудь была всего третего размера, и однажды нашла в бабушкиной аптечке снотворное, выпила 71 штуку, но меня спасили. Спустя месяц после чудо-спасения, я вдруг стала обнаруживать необъяснимые вещи, происходящие со мной. У меня появились способности: я заговорила на немецком и итальянском языках и научилась проникать в мысли окружающих людей и кошек. Я постоянно слышу мысли других людей и это действительно неимоверная психологическая нагрузка, с которой мне порой не под силу справиться, что же делать? Катя. 13 лет ©
судя - по этому знаку - © - текст вопроса скопирован с зарегистрированного текста =)
по факту - неизвестно - какое количество таблеток, каких - и как - подействует на каждого отдельного взятого человека. Чаще всего при таких отравлениях - бывают банальные расстройства психики. ®
Владимир Шейко
Лучший ответ
смешно...
Алексей Лямин
приезжай на исследование в нашу полу клинику.
все платное и все серьезное.

если все так - сделаем из тебя БОГИНЮ
и отправим на Марс - осваивать целину
Андрей Власов да ну нах мне и так клевенько в добрый час
надо было водярой побольше запить. . тогда белок услыхали разговоры. . куды там до мыслей.. шутка на шутку
Деточка, это просто ты растёшь и превращаешься из маленькой дурочки в большую дурищу....:))))
Андрей Власов иди на хер
Только без уточнений, Вам дали шанс и не хвастайтесь!
Дубовенко Юрий
избавиться от бесов одержимости
всего лишь третьего размера.. . пичаль...
Макс Горюшин
Зайка, никто в эту чушь не верит)) ) а у тебя в 13 лет проблемки наверное, либо этим пытаешься обратить на себя внимание))
Ирина Жучкова
Инга Шмарцева умняга нах.
О_о как ты даже штуки запомнила.. .
а еното, люди подтверждают, что это их мысли?
вообще если это действительно сверхспособности.. . это не болячка какая то, от них просто не избавишься.. . нужно учится контролировать все эти потоки информации. а то так извините, сбрендить можно. я думаю тебе как то надо найти людей с примерно такими же способностями да порасспрашивать их на эту тему.
Юрий Николаев
ух ты, а я когда с лесницы упал то лтать научился, давай дружить?
Ой, от души посмеялась:) вырастет грудь, не бойся, а вот таблеточки тебя на всю жизнь покалечили смотрю:)
перестать читать гарри поттера на ночь
Иди учить уроки, малолетний тролль
Инга Шмарцева ахахахах)))
мозги на стену вынесла)) ) ...а я после удара об монитор стал пиво глазом открывать!
а ты уверена что это было снотворное? и переживать из за 3-ого-го размера... это просто глупо