Прочее непознанное

Как Вы думаете, древние боги были инопланетянами? спасибо

Дастан .
есть разная версия так что это не исключение
Кирилл Шуткевич
Лучший ответ
Да мы все друг другу некоторым образом инопланетяне.
Почитайте Гороскопы. Не за что. )))
Нет, они были обычными людьми с земли, которые улетели во время катоклизмы. Вернее элита, вы думаете они будут спасать вас, нас? да сдались мы им. У нас и имя то старое РАБ ОЧЕЙ (раб глаз) или (РАБ ТЫ ЧЕЙ).
Маша Сакеева
Если бы я не читала Библию, так бы и думала. Но в Библии более правдоподобно.. некоторые ангелы в древности восстали против Бога, спустились на землю, взяли человеческие тела и стали жить с земными женщинами. Интересно, что потомство у них было гибридное, типа полубоги.. Библия говорит, что они были необычайно большие, сильные, агрессивные.. позже они погибли в Потопе.. но легенды о них до сих пор живут во всех народах. Например, легенды о великанах...
Дмитрий Когут
Все дело в следующем: в будущем будет изобретена машина времени, люди станут путешествовать в прошлое. Естественно, будут какие-то правила поведения и наблюдения. Но некоторые из исследователей будут нарушать эти правила и выходить из-под контроля. Шумеров чему-то научат, египтян, индийцев там древних, еще кого ни попадя.. . За это люди прошлого назовут их богами, а в том времени, откуда эти исследователи прилетели, им будет грозить уголовное наказание за вмешательство в естественный ход истории.
НЕ ИСКЛЮЧЕНО. Археологические находки и древние рисунки дают ряд подтверждений этой версии.