Прочее непознанное

Если были допустим древние боги учителя создатели, то почему не осталось языка и письменности таких богов?

Время это молот, который перемалывает все, что угодно, даже учения богов.
Мы, по большому счету, ничего не знаем, что там было до нашей эры, а не то что позже.
Лариса Старцева
Лучший ответ
Письменность — это лишь одна из возможных форм хранения информации.
Если она есть у нас, это не значит, что она должна быть у всех.

Спойлер: у Рэя Брэдбери в «451° по Фаренгейту» книги сжигались, и сторонники многовековой мудрости нашли новый способ сохранить наследие предков. Они записывали книги себе в память и становились хранителями этих книг. Ведь людей сжигать еще не начали, а опознать книгу, записанную в мозгах, не представляется возможным.
Андрей Долгов
Как не осталось? А наш, Русский Язык, Азбука из 49 Букв - Образов. Если мы Ее забыли - не значит, что Ее не было. Мы Потомки Славянских Богов и сейчас Наступает Время Рассвета, пора Возвращения обратно в Боги. Наши Предки Сами Приняли решение Ограничить себя до нынешнего уровня и мы забыли как вернуться обратно. Но Наступает Наше Время и нам Помогают.
Зачем письменность, если все были телепатами и любой навык тут же передавался другим. Потому совершенствовались тела, чтобы выделяться силой и достижениями
Могли специально все уничтожить
Олег Сахаров
Мы вот не боги и не учителя-создатели.... а еще лет -дцать и от нас ни языка, ни письменности не останется. Такая общая абракадабра компсленга, электронные книги, СМСки - все то, чем мы пользуемся сейчас для передачи информации совсем недолговечно.
Так что, какие претензии к богам ((
Игорь Передёра Бог один - Пресвятая Троица

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
ключ поверни и полетели (с)
Бог один, остальные - идолы!

5. Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня; Я препоясал тебя, хотя ты не знал Меня,
6. дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного.
7. Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
8. Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают правду; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастает вместе правда. Я, Господь, творю это.
9. Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: «что ты делаешь?» и твое дело скажет ли о тебе: «у него нет рук»?
10. Горе тому, кто говорит отцу: «зачем ты произвел меня на свет?», а матери: «зачем ты родила меня?»
(Исаия 45:5-10)