Прочее непознанное

Допустим таки Бог вездесушь!Знач с наличием не проблема!=))Но вот как бы Его Разговорить то?А!?!=))

Лиза Махинова
Ты Дельфин - болтунишка))) )
Я тебя читаю, как мультик смотрю))) )
Видимо только из всех Ластонигих Бог у тя не убрал человеческую речь... .
и не наделил ультразвуковыми качествами дляобщния))) )

Тссссс))) ) Бог - не болтун... и не находка для такого шпиончика, как ты))))
Людмила Шиповская
Лучший ответ
Лиза Махинова ))))От за шо я в Тя Манюня влюблённый,так это за то,шо ты всегда за меня рада=))))А за качества СПСБО!Навеяла=))))
надо на одну волну попасть
Ксения Тетеря
Экскаватор не разговаривает с кротами
Лиза Махинова Та ладно!Правда что ли!?!А по ночам,када не тарахтятдвижками=)))
Кто его разговорил тот потом с ним вечно разговаривает-на небесах
Ольга Умарова
Вот вы о чем то подумали хорошем)) ) или там к примеру совесть проснулась)) ) Или вдруг что то потянулло на размышление или на стихи) ) или какие то переживания духовные )) Вот это есть ваше Высшее Я то бишь Бог ))) который виде души внутри вашего тела)) ) Ну вот )) чтобы небыло эфекта раздвоености ))) просто поймите что Бог это ваше Высшее Я ) которое вас настраивает на хорошие добрые дела)) ) Размышляйте Думайте) Создавайте себе гармонию ))) И внутри вас Бог не будет подавлен))) ) Только не делите себя ))) Вы одно целое)))
Дмитрий Ш
Да просто. Имеющий уши да услышит
Kind Disappearing
Уважаемый! Сначала научись понимать самого себя-в принципе-этого будет ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО!!!!
Лиза Махинова Ну прям навеяли=)))))http://otvet.mail.ru/question/48654115/
После грехопадения Адама и Евы, которые видели Бога и общались с Ним, Господь лишил людей этого общения, поселив их на землю. Человек был создан по Образу и Подобию Бога как соработник, но поддался греху и... подобие было утрачено, а образ исказился... единственное, что нам осталось от Бога - это СОВЕСТЬ. Слушайте ее и Вы будете слышать Бога!!!