Прочее непознанное

И все таки. Бог есть или нет?

В этом суть жизни людей. Вернее частичка. Понять, есть ли бог или нет, беря в пример разные моменты жизни.
Гульмира Жумагамбетова
Лучший ответ
Бесполезный вопрос. Как бы я ни ответил, это не изменит твоего мнения (каково бы оно ни было).
Юра Б.
буддизм отрицает существование бога творца https://ru.wikipedia.org/wiki/Бог_в_буддизме
Почему многие люди уверены в существовании бога, хотя он ни разу не давал им о себе знать? Потому что они невежды, стремящиеся к вечной халяве в раю.
Павел Малков
Вам какой нужен?
Иринка Петрова
Нет примитивного Бога слепо верующих людей. Но есть Бог, как высокоразвитая Цивилизация наших УЧИТЕЛЕЙ
Без матери умирает младенец. Без материнской цивилизации гибнет молодая цивилизация. Более высокие тоже имеют своих еще более высоких, и т. д.
Ирина Головко
Тебе решать, каждый сам сотворяет своего бога по своему образу и подобию
Яна Рябухина
Есть. Какие ещё сомнения? долой сомнения!
Oleg Semenov
Есть. Ученые доказали и уже об этом не спорят
Юра Агуца
То есть столетия не могли ответить на этот вопрос, а ты расчитываешь найти здесь ответ?
***daki*** ***
ЛММ
Getler V Yubke
Смотря для кого... Все относительно наблюдателя
Руслан Аверин
Он и есть, и его нет. Зависит от того, кто об этом думает.
Да, он один, он создал всю вселенную. И нет всяких Зевсов, Геры, Юноны, Осириса, Иисуса, Будды, и тд.
*** Гульназ ***
Есть конечно же.
Марина Сафонова Почему "конечно же"?
нет
Nazerke Alpieva
Скажем так:
Нет его фотографий ни в каком диапазоне электромагнитного спектра.
Не найдено его следов.
Не зарегистрировано чудес (вмешательство Бога в нашу жизнь минуя физические законы).
Он своей массой не искривляет орбиты космических тел.
Он не имеет свойства упругости.
У него нет электрического заряда.
Он совершенно прозрачен в видимом диапазоне электромагнитного спектра.
Так что пока ни он, ни его следы не обнаружены.
конечно! это один из эгрегоров высших сил
Если он есть, то перед тем как попасть в АД, я плюну ему в рожу
Есть, однозначно
Эмм... Лучше не говорить на эту тему=)
Nazerke Alpieva в связи с последними законами ?
Есть ли громадный чайник на небе?
Getler V Yubke Конечно есть.
Да, только его видел мой сосед по палате