Прочее непознанное
И все таки. Бог есть или нет?
В этом суть жизни людей. Вернее частичка. Понять, есть ли бог или нет, беря в пример разные моменты жизни.
Бесполезный вопрос. Как бы я ни ответил, это не изменит твоего мнения (каково бы оно ни было).
буддизм отрицает существование бога творца https://ru.wikipedia.org/wiki/Бог_в_буддизме
Почему многие люди уверены в существовании бога, хотя он ни разу не давал им о себе знать? Потому что они невежды, стремящиеся к вечной халяве в раю.
Вам какой нужен?
Нет примитивного Бога слепо верующих людей. Но есть Бог, как высокоразвитая Цивилизация наших УЧИТЕЛЕЙ
Без матери умирает младенец. Без материнской цивилизации гибнет молодая цивилизация. Более высокие тоже имеют своих еще более высоких, и т. д.
Тебе решать, каждый сам сотворяет своего бога по своему образу и подобию
Есть. Какие ещё сомнения? долой сомнения!
Есть. Ученые доказали и уже об этом не спорят
Марина Сафонова
Например?
То есть столетия не могли ответить на этот вопрос, а ты расчитываешь найти здесь ответ?
ЛММ
Смотря для кого... Все относительно наблюдателя
Он и есть, и его нет. Зависит от того, кто об этом думает.
Да, он один, он создал всю вселенную. И нет всяких Зевсов, Геры, Юноны, Осириса, Иисуса, Будды, и тд.
Есть конечно же.
Марина Сафонова
Почему "конечно же"?
нет
Скажем так:
Нет его фотографий ни в каком диапазоне электромагнитного спектра.
Не найдено его следов.
Не зарегистрировано чудес (вмешательство Бога в нашу жизнь минуя физические законы).
Он своей массой не искривляет орбиты космических тел.
Он не имеет свойства упругости.
У него нет электрического заряда.
Он совершенно прозрачен в видимом диапазоне электромагнитного спектра.
Так что пока ни он, ни его следы не обнаружены.
Не найдено его следов.
Он не имеет свойства упругости.
У него нет электрического заряда.
конечно! это один из эгрегоров высших сил
Если он есть, то перед тем как попасть в АД, я плюну ему в рожу
Есть, однозначно
Эмм... Лучше не говорить на эту тему=)
Nazerke Alpieva
в связи с последними законами ?
Есть ли громадный чайник на небе?
Getler V Yubke
Конечно есть.
Да, только его видел мой сосед по палате