Зачем вообще были сотворены люди... ну, если исходить из учений... рабы для физической работы не очень: слабы, своенравны, непроизводительны... да, машины типа роботы - куда продуктивнее! Боги ж не дауны :)))) Зачем? Просто планетка-бордель для драконов?
... что смысла нет, но есть покой и воля... -есть ли? :)) или покой при применении воли?
То есть, всё что мы считаем даром богов, божественным и тд - это то, в чём они нами перекусывают?
Это страж (типа, зёрна от плевел) или тут предел смыслу?
Прочее непознанное
Зачем богам человечество? Какие сливки - чувства? Значит, всё-таки только батарейки?
Отношения между людьими и Богом соответствуют отношениям между детьми и родителями. Зачем родители родят детей? Они же не дауны! ..Мы так же нужны Богу, как и он нам. Так устроена жизнь, что старшие помогают расти и умнеть младшим, а затем младшие, окрепнув, занимают место старших. Круговорот в природе. Так же и с БЕССМЕРТНЫМИ БОГАМИ, но как бы ни был долог их жизненный путь, рано или поздно и им нужна замена. Бог не один управляет Землей. У него миллионы таких же, как Он, но они выбрали наиболее опытного. Так же и у людей. Они сейчас проходят ясельные годы обучения и очень далеки от замены собой Бога и его воинств. Рождаясь многие тысячи и миллионы раз, каждый человек осваивает все детали и законы жизни, поднимаясь с каждым рождением все ближе к Богу и его МАТЕРИНСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
Люди были сотворены на определённом этапе развития планеты для создания новых типов энергии, траснформации и передаче её Земле, Высшим Сутям и Богу.
Кашапова Лилия
Типа, батарейки.
Бог - Творец ОДИН. И слуг себе он создал сразу при Творении - это Мир Сущностного, отвечающий за формирование всех процессов в Творении. В Божественном Творении главный Закон - Закон необходимого движения, в нём нет места застою. Всё должно развиваться и совершенствоваться. Люди Богом непосредственно не создавались, они СЛЕДСТВИЕ процесса сотворения Первозданно Духовного Мира и требуют дальнейшего развития, т.к. в Раю духовного мира находятся в состоянии НЕОСОЗНАННЫХ человеческих духовных ЗАРОДЫШЕЙ. Так называемое "изгнание из Рая" и было процессом движения человеческих духов по пути развития в сторону Материального мира, где только и возможно для них ДУХОВНОЕ становление.
Кашапова Лилия
Всемогущему нет надобности в слугах, это ущербным они необходимы... основа с ошибкой дальше всё ошибочно и лишено смысла
что бы лучше понимать что он делает - он же сохдатель
Кашапова Лилия
Типа, мы - подопытные мышки, вивисектор :)))))))))) Жёстко, но прямо... спасибо