Прочее непознанное
Что случится когда Человечество забудет своё преднозначения забудут что они Хранители чувств, каму это выгодно ?
Когда то давным давно не 1 сотня тысячелетия веков назад Людям было дарован дар то есть чистичка бога он таким образом дал возможность любить себя и себе подобных и всех тварей во вселенной люди были изначально чистыми добрыми и был у них бог которого они любили и он любил их в ответ была гармония и процветания человеческой цевелизации нам людям была дарована галактика и млечный путь по которому к нам приходили учится (чувствам- любви добра нежности и т, д) так как это был дар тока богов его было тяжело найти для обучения а тут целая галактика учетелей вот к нам и стали летать инопланетяне которые в замен на наше обучения давали в замен свои технологии, поэтому на земле не было заводов они были не к чему, всё что нам было нужно для последуещей цевелизации нам привозили Луна это "склад" там точка обмена (бартер) мы им чувства они нам технологии, так что же сейчас происходит ?! Всё очень просто мы с вами производим Энергию чувст-(антиматерия) тобиж как это выглядит мы Люди_1 нижний слой (рабочии крестьяне короче нищие) войны, голод, унижения на работе, у нас постоянно бурлят куча имоций а это чувства это энергия раньше она была нашей были настояшее чувства а сейчас нас заставляют любить тех кому ИМ надо ненавидеть тех кому ИМ надо но кто же это такие (ОНИ) ? кому выгодно выгнать нас с этого места и забрать у нас наш дар ведь если мы будем его тратить в пустую без правильно поставленной ситуации тогда чему мы с вами сможем других научить? таких обычно увольняют если говорить понятным языком а я думаю увольнения галактического масштаба выглядят покруче нашего земного ))
Вот видите, судя по первому ответу, а они все в таком же ракурсе будут, только формулировки будут меняться: от "а что Я могу" до "ты псих"... или просто сделают вид, что не видели вопроса. . .
Хоть и много написали, но правы Вы, на мой взгляд, в одном. . .Чувства нам даны для того, чтобы мы могли видеть целостную картину мира. . .глазами мы видим лишь толику, не обладая объемным зрением. Видим лишь элементы целого. . .используем их для того, чтобы злиться, ревновать, тосковать, переживать. . .и лишь чуть-чуть умеем радоваться. . .
Мы просто не придаем значения тому, что создатель наделил нас чувствами, в отличие от большого представительства роботоидного населения в космосе, обделенного этим подарком. . .
Загадка? но на нее есть ответ. . .Когда мир чувств у человека находится в состоянии активной жизни, то в этом случае человек непредсказуем даже для себя самого. . .эта та непредсказуемость и позволяет человечеству изредка выходить за пределы своей ограниченности и видеть мир без ограничений, абсолютно целостную картину жизни. . .через глаза такое не увидишь.. . только с высоты чувств. . .
Мир совершенен в своей целостности, но не совершенен в своих элементах. Если человек возносится к объективному, целостному восприятию мира, то он видит его совершенство. Но как только он вниз
спускается на уровень элементной базы мира, на уровень своего существа. Он чувствует несовершенство. И это является правдой и эта правда будет существовать до тех пор, пока люди не перестанут
воспринимать и чувствовать себя как нечто обособленное, потому как это уродует реальную картину жизни, мира гармонии и единства. Нельзя отделить волну от океана и нельзя оборвать лист с дерева и сказать, что он независим и обособлен. . .свободен
Целостность и гармония – это реальная картина бытия.
Несовершенство и обособленность – это искаженный механизм мышления человечества, замыкающий его творчество в фонд
иллюзорного, ограниченного восприятия.
Пока человек не ощутит действительность
таковой ситуации, его путь к совершенству будет лишь теорией. Но, чтобы это ощутить, необходимо открыться изменениям, что
является проблемой. Т. к. большинство не умеют жить в гармонии с изменениями.
Поэтому человеку необходимо научиться осознаватьи принимать течение жизни, ее изменения, т. к. большинство хочет жить в мире, где
не происходит изменений. потому как у человека не развита гибкость мышления.
Его разум не одухотворен, что создает сложные условия для мобильности и гибкости восприятия. Ему удобнее осознавать ситуацию статичную в своем проявлении. Тут он может широко использовать функции своего мозга, проработав все возможные варианты ее
решения. Но мир стабильности и неизменности реален лишь в воображении человека, а существование такой иллюзии аналогично
вирусу, поедающему его время жизни.
Изменение пугает человека, т. к. он не успевает осознавать моменты, когда меняется ситуация, когда необходимо новое движение. Но, чтобы научиться двигаться в унисон с жизнью с ее всевозможными изменениями, необходимо осознать, насколько изменяем мир, и это не должно пугать.
Это необходимо принять как данность и проникнуться интригой
неизвестности, которая должна увлечь за собой силой жизненного духа по потокамвсевозможных приключений. Только в процессе поиска заключается соль бытия. Стремление достижения цели не присуще
творческому человеку, т. к. творческий человек наслаждается процессом поиска.
Его интересует сам путь. Стремящийся к достижению цели, как правило, пытается дойти короткой дорогой. Его не интересует путь. Его интересует результат (УСПЕХ) . Но любой результат призрачен, если под ним нет почвы знаний, а обретение знаний, понимание возможно только в постижении самого процесса поиска, самого пути.
Многие из нас способны идти по Пути развития своих чувств?
иллюзорного, ограниченного восприятия.
Пока человек не ощутит действительность
вирусу, поедающему его время жизни.
Посмотрите в интернете фильм Сергея Стрижака Игры Богов и многое станет понятно, если не все.
Иди в первый класс, умник.
Меньше знаешь лучше спишь