Прочее непознанное

мне звонит номер 666 что делать???

в общем ситуация такая (мне 20) вчера я пугала страшилками свою младшую сестру (ей 10 лет) типа девочки звонил не определенный номер и говорил я уже близко сегодня днем не звонит номер 3377666 (ну вначале код оператора и там присутствует тройка в коде вот тоесть получается три тройки в начале две семерки и три шестерки ...а честно офигела я вообще стараюсь не знакомые номера не брать а тут такое естественно я не взяла шутка от сестры отменяется точно 200% знаю нет но мне стало жутко во всю эту мистику и прочию бредятину верю не особо в общем со мной такое в первый раз что делать номер позвонил один раз и все обычно кому надо звонят по два три раза а тут странно как то ( что делать дама я сестра два кота и собаки мне страшно я ее не пугаю но самой жутко (
Если что - читай "Отче наш".
Сергей Ардашев
Лучший ответ
Лариса Константинова Лучше, не бери трубку. Как говориться от греха подальше!
Vip.kazakh== Olzhas до прибудит с ний лалка!
Екатерина Киселёва это самая сильная молитва
замочи на ночь телефон в святой воде. звонки прекратятся
anatolii-shishki
Санек Фомичёв а туда звонки какие нибудь будут звонить? а то я сомневаюсь что вообще кто-то позвонит
Алексей Игнатенко хаха, ну да, а потом телефону капец придет :)
Екатерина Киселёва можно взять тряпочку немного смочить в святой воде и протереть тилифон
Жертвуй на храм
Ответить-777
хорошая фантазия
Дмитрий Марков Только что моей подруге тоже этот номер звонил
Потролль их, может, легче станет!
отвечаю это правда!!! Сидели мы с моим одноклассником на уроке, и тут ему звонит сначала 89157777777, потом 666, 777, #777*666 и т п
Ну и медитируете Вы.... удивительная .
Жди попадания в ад
Сате часто звонят, ты не бери трубку а позвони, и он добавит тебя в чс, поверь работает
666 это цифра дьявола, но все таки он не станет вам звонить, возможно тебя разыгрывают
Ivan Galishuk
Даниил Редька 6 дьявол просто любит такое число
-_-серьезно? Тебя рандомом набрали... у кого-то повезло с номером у меня в номере почти 666(646) так что не ссы
Ответь!
Самый лучший способ побороть страх это встретится с ним лицом к лецу!
В твоем случае ответь на звонок!
И ни чего не бойся!
Артём Костелов я читала что это опасно и если позвонить или ответить на этот номер случится что то страшное!
Лиличка Бутенко брехня это всё я звонил ничего не было
Панова Наталья Отлично! Посмотри страху в глаза! Боишься уколоться об иголку - воткни себе куда-нибудь нож!
Малика Мунасыпова Встретится с САТАНОЙ?
Да ладно, можешь отвечать, никаких мертвецов не существует.
@ Татьяна @
мне звонил номер +7*******666 странно! НЕСТАЛА ПОКАЗЫВАТЬ!!!!
666 это дьявол если роизнести три раза в слух 333 он ослабеет
ахваха чтоза сказки
Arifcetin ?etin
Даниил Редька 666 это не сказки дибил
Ебать вы черти
всё это бред, такие номера не учитываются у операторов...
Номер должен состоять не меньше 6-и цифр....
Эта номир 666 духа веры ана труп никогда не званите прашу!!! ⚰⚰⚰
звони богу 555 это его номер и не боись
Я вообще думаю, что это номер чей-то, и если это так, повезло кому-то с номером))))
перезвони и начни молится: Отче наш, Хлеб наш насущный, и тп.
Alexandr Salikov
помались богу
Молись.... Чтоб в ад не забрали...
Я звонил на три шестёрки, выдаёт, что тип: "абонент временно недоступен, попробуйте перезвонить позже. "
Видимо в аду нет терминалов)
Dark God А вот и нет я звонил "666" гудки идут но потом сбросывают номер попробуй ночью довзониться
а я дозвониться хочу на 666...
Даниил Редька ты знал что если ты ляжешь спать то к тебе придет дьявол перед лицов встанет
ну наверное надо перезвонить и спросить :''Ты кто такой-давай дасвидос!
а если позвонил папа и оставил меня дома
Це лінія жартів, розіграшів
Отключи телефон
Чтобы от вас отстал номер 666 он мне звонил я взял а потом сбросил и позвонил на номер 555 и так можно снять проклятие
звони богу номер 555
Armen Karachanyan
чёртов ад!!!

чёртов номер 666!!!!
отключи телеф или позвани на номер 555 или 777 это номер бога но лучше позванить на номер 555
моя знакомая пробывала звонить на номер666 ночю в её комнате появился какой то дедушка и пытался её задушить к счастью было уже 5часов и у неё прозвенел будильник который спугнул духа и он больше не появлялся
я сома в это не верю ей 10 лет я в этом возрасте тоже придумывала страшилки просвою жизни
Что хочешь ничиго не случится
666 он дяволь телефона
Номер 666
Мы Все Его Боимся Верно?
Этот Номер Не Опасен! Почему Спросеш Ты ???
Ответ: За этим номером всегда скрываются мошенники которые могут заставить тебя максимум испугатся но ее чего боятся
Этот номер может тебя испугать! Но не забывай на каждом телефоне на каждой сим карте есть функция запись разговора
Эту запечь можеш прослушать только ты!
И не кто более !