Прочее непознанное
Чувствуете ли вы, что абсолютно бесполезно тратите свое время, в том числе здесь?
блин как заставить себя много зарабатывать?!!
учитесь, читайте книги по учёбе и зазубривайте их, учителей предлагающих дать взятку им записывайте на скрытую камеру, шантажируйте их-вот один из многих способов (плохой способ, но лучше правда чем кривда в данном случае для меня и я бы не шантажировал а сдал ментам и выложил в интернете (злорадный смех) )
после того как выучитесь на работу
хотя подумайте зачем вам много денег? интересно какие у вас ценности. .
после того как выучитесь на работу
Здравствуй! Нет, здесь у нас единственное нормальное общение с интересными людьми. А то что глупо трачу своё время на книги вместо того, чтобы написать наконец то, что пока не написано, да хотя бы занятся вышивкой или чем-то ещё...По 5 раз на дню себя ругаю... но толку. Нам с Сашей проще... сколько есть пенсия, -столько и есть, Вам пока этот вопрос злободневен... но только если по настоящему захотите, вот тогда и возможности появятся. Ирена.
Нет. Здесь, свого рода, тренинг... в общении.
Чувствую ...иногда.
Разве можно себя ЗАСТАВИТЬ много зарабатывать?? ?
Уже в самом вашем вопросе - ответ: вы этого сами не хотите...
Инна Никитина
хочу, но мне лень!
Нет, здесь я отдыхаю в обеденный перерыв
Возможно абсолют подразумевает 100% точность восприятия бесполезности траты времени. Но думаю столькими процентами похвастаться могут не все на проекте. Здесь возможно общаются люди сомневающиеся и ищущие подтверждение свои теориям. Хороший тренинг для личностного роста. Главное сколько времени находиться и с какой целью.