Прочее непознанное

Что с моей кармой? Мой первый был наркозависим от медпрепаратов, тратя своё богатство (я этого не знала);

следующий занимался сбытом наркотиков, но сам не принимал, на чем разбогател (тоже не знала);
а теперь я влюбилась в курильщика марихуаны.
Сама не пью, не курю, (хотя были моменты в жизни, когда месяц-два подряд залипала).

ЧТО С МОЕЙ КАРМОЙ? куда она развивается?
Назидания попрошу оставить при себе, я сама могу их написать.
Дамир Ибраев
Причём тут карма, вам такой психотип людей нравится. И на счёт последнего, я бы на вашем месте с ним раскумарился, это даст сближение душ и отличные отношения
Андрей Лоскутов
Лучший ответ
Дамир Ибраев какой такой? второй вообще не принимал и не собирался, псих-трезвенник.
Ваша карма приготовила вам зеркальный ответ... вы получаете ровно то, что давали сами в прошлой жизни...
Артур Пирошкоф
Дамир Ибраев это теория. А на практике я не могу составить логичное умозаключение.
вы любите

нездоровый блеск глаз, покраснение или порозовение белка, вздувшиеся сосуды. Часто глаза становятся «стеклянными». В них появляются блики под действием луча света.

https://pro-zavisimost.ru/articles/narkomaniya-narkomaniya-simptomy/glaza-narkomana

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Dl5UnxP0-_k&feature=emb_logo
<Андрей >
И при чём здесь карма? Беспорядочные половые связи не карма, а распущенность.
Павел Осокин
Дамир Ибраев капец!))) точно беспорядочные?
два мужика за всю жизнь, вам к врачу голову лечить!
Отрабатывать придётся.
Дамир Ибраев Что отрабатывать? Чем я грешу?
Тебе не Хватает Демонического Опыта - для Непредвзятого отношения к Миру.. Возможно) А Марихуана.. Ну если натуральная - то это самый плавный вариант - под ней Все добрые и даже очень спокойные в отличие от всяких химикатов)
Ну вот, полюбуйся, незнаю, чем упорот, современный Кощейчик :DD
https://www.youtube.com/watch?v=pJnIB58Jlv8
Видишь - Раз Боже помог, значит Человек хороший, но заблудший и потерянный, видишь, даже когда не на ту коллею сворачивают, помогает)
Zhuldiz Smailova
Дамир Ибраев не поняла про "плавный вариант"
Дамир Ибраев что за дичь вы мне в видосах показываете? боже упаси, я с таким отребьем не общаюсь.
Зоя Горовенко паркурщик от Бога)))
что проще ищешь среди таких и их находишь поищи, развей обогати свое знание о людях мир это трудно а то и будут однотипные....
Дамир Ибраев я смотрю, вы принимаете ))
Ваше сердце знает все ответы. Медитируйте и научитесь слышать его.

Чаще всего такое поведение закладывается родителями
Возможно вам нравится поведение "жертвы".
Спросите зачем ему эти отношения, каким он видит будущее с вами, куда он идет, и ответьте сами на эти вопросы, по пути ли вам? Кто кого использует и за чем?

Попробуйте сами покурить, но не ради удовольствия, а осознано, ради опыта
( это не вызывает зависимости, если у него трава сушеная)

Почитай Эрик Берн "Игры в которые играют люди"

Сходите к психологу, только не к первому попавшемуся, а к хорошему, поищите уж.
Дамир Ибраев Я абсолютно не жертва, вас видимо заклинило в шаблон от мелькания слов о наркоте.
И родители у меня трезвенники, и всё у нас как нельзя лучше.
И сердце я своё слушать умею. Просила же без назиданий. Умник.
Дамир Ибраев Никто никого не использует.
Глядя на этот ваш поток слов, я начинаю думать, что такая проблема близка именно вам.

И Берна я тут всем советую, видимо вы даже не заметили, кто писал об этой книге.
Дамир Ибраев о боже, еще и к психологу мне сходить)))
вы дуралей, милостивый.
Надо менять круг общения.
Дамир Ибраев да вам только снился такой круг общения, как у меня.