Прочее непознанное

Из чего Вы сотканы?)) Может быть, из звёзд и минут? ))

Юрец Филиппов
Вот хочется по свободе времени нарисовать ответ, как я прекрасна, как тонка и неповторима материя меня созидающая. Да нее. . атомы, молекулы и клетки, которые формируют ткани и органы. . и апс в итоге, Юлько)

Со своими мыслями и тараканами в голове, с достоинствами и недостатками, мечтами и желаниями, сомнениями и надеждами, любовью и счастьем.. . в том и в тех, что для меня важно. . что ценю и берегу)

И минуты во мне есть, которые тикают всё быстрее и спустя десятилетия, когда наступит час, именно атомы и молекулы обеспечат мне бессмертие, они станут частью новой жизни - так уж у нас на земле устроено. А может именно в тот час, когда на земле моё бренное тело приобретёт вечность, моя душа родится заново в новой звёздочке, которая согреет много много новых жизней.
да будет так)
Полякова Ксения
Лучший ответ
Юрец Филиппов

Пусть будет так...)
невероятно но факт
обычный как все материал
Из ощущений и впечатлений.
Добрый день, Одри! Моя Душа соткана из сияющей Энергии Добра и Любви. :)
День добрый. Не хочу вас пугать перед обедом, москвичи. Приятного аппетита. Звезды вам в помощь и минуты вам про запас) Не хочу сокращать число участников) А то и так на нас жалуются, что многие пуганные, типа, уходят)
Татьяна Король
Из.. . мыслей, слов и поступков.
человек соткан из веры.