Прочее непознанное

Почему люди так трусливы? говоря здесь прячутся за аватарками? говорят стыреными цитатами выдавая их за свои????

Да, согласна, бывает и так. А еще прячутся за ВИП - статусами ...)
Мы тут все восновном играем, почему бы не поиграть в маскарад под настроение?)
Дима Павлов
Лучший ответ
Причём тут трусость и аватарки .Умение пользоваться ресурсами Сети сводит все тайны на нет. Не спорю Вы возможно хороший строитель и замечательный прораб... были, но скажу Вам по секрету в интернете тайны хранить сложно. При желании можно узнать всё , от адреса до времени посещения сортира. . .
А аватарки, цитаты, картинки и т. д. - просто напросто создание комфортного образа. Не факт, что реальный человек именно такой какой тут выписывается, но то что хочет таким быть - факт. А уж со знаком плюс или минус - эт точно его дело, впрочем как и Ваше.
Вы сиамский близнец?
Михаил Пак
многие за показушное поплатились....
а что фото с обрезанными ногами - типа большая смелость?
лично я тут не знакомств ищу, а мысли.. . чхать мне кто их выдает
Елена Гаврилова Извиняюсь ни как не хотел задеть,давай в друзья жисть такая штука но я не сволочь и повидал не мало от войны до лагерей
А люди вообще трусливы, не только здесь.
Похвалиться нечем, вот и уходят в мир иллюзий, лгут из-за чужих фото, какие они "красивые, умные, богатые и счастливые")))))) Красивые ставят свои фото во всех ракурсах, богатые тоже не стесняются своих фото в красивых местах, а умные и счастливые тут не сидят сутками, не огрызаются на отличное от их мнение.
Дима Павлов Вы знаете, я не соглашусь с Вами в том, что красивые ставят свое фото во всех ракурсах. Есть такая вещь как конфиденциальность. И если, например, преподаватель не хочет, чтобы его студенты тут его узнавали , то имеет на это право и ничего зазорного тут нет.
Елена Гаврилова Спасибо хороший ответ, на самом деле была маленькая провакация
Позвольте людям поиграть в их ,,взрослые, , игры. Не осуждайте....