Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением
2-e Петра 3 гл.
Прочее непознанное
Кто верит будет ли конец света. И как это будет
Мне, По бую!
А что, ты не помнишь, как вчера вечер наступил?
Точно так же как и вчера, сегодня наступит конец света!
Завтра с утра наступит конец тьмы!
Это вечный процесс !
Завтра с утра наступит конец тьмы!
Это вечный процесс !
У всех по разному
не пашет
БУДЕТ может быть прямо сейчас или через пять минут или через неделю. ни кто не может знать когда будет конец света по этому живи пока живется и не думай о конце света , (конец света придет так внезапно как гром среди ясного неба, что опомнится не успеешь )
По-моему конец света уже начался.
И Япония, как по фильму, первая.. не странное ли совпадение?
Не верю)