Пошлость в отношениях многолика.
Часто это навязываемая игра в стереотипы... в "так принято" и потому вот вроде бы и надо.. .
Когда выстраивается нечто искусственное и по сути вульгарное, низкопробное, потому что неестественное. Это когда ты ощущаешь себя почти товаром на прилавке, который должен соответствовать вкусам сторонних людей, а не живым человеком.
Когда бирка на шее натирает душу. К примеру, представление тебя родным со словами _А это МОЯ! Короткое словечко, а царапает.. .
Прочее непознанное
что для вас является пошлостью в отношениях? а если для "всех" это норма? доброго вам!
Владислав Аглиуллин
аж до глубин прям... железной такой щеточкой....лежу товаром на прилавке с биркой на шее, а рядом покупатели торгуются и зеваки поглядывают,да любопытствуют....и никого не коробит.
сладенькое, приглаженное притворство (Да, мармеладненький, что заинька) и так изо дня в день, ничего не значащие фразы, замусоленные, замусоленный, скучный однообразный секс, и тд
а нефик лезть в чужие отношения. и не мну судить нормы посторонних.
мну бы со своими разобрацо
Пошлостью для меня являются уси-пуси ...проявление чувств на людях ...
Если для кого-то это норма... я не в претензии.. меня это не раздражает и не мешает мне.. но сама от таких людей держусь на расстоянии.
про вторую часть вопроса - я всё таки уважаю нормы, выработанные в веках. . традиционные. . они не могут быть пошлыми. . пошлость - это форма.. . когда берется что-то хорошее, но портится глупостью и претенциозностью.. .
опошлить можно что угодно... Любовь. . Дружбу.. Взаимопомощь. . всё, что веками существует. . что норма для всех. . и как бы не поступали люди, а все знают, что это норма ...:)))
/ и если я зашла, что б тебю привет передать, кто-т скажет - пошлость, а и пусть.. . :))) /
Владислав Аглиуллин
рада тебе,не пустим комментаторов в наши отношения)))
хм, боязнь потерять отношения... )
эта ''норма'' для всех.. .
ну ни в какие нормы не ...
мда...)
эта ''норма'' для всех.. .
ну ни в какие нормы не ...
мда...)
ну вот мужыки пачимута щитают шо бабы далжны друк с другом хатяп цыловаца, шоб им прийатна было смареть, а йа нихачу)))))))
Неискренность, манипулирование.. .
Привет пуфыстикам.
Владислав Аглиуллин
здрямки!
Как правило, все исключения из нормы по сути банальны и это пошло! =)))
Владислав Аглиуллин
и вам хорошего.
пошлость - это когда человек не стесняется собственных мыслей и желаний.. . в тему они или не в тему... неважно, при этом подбирают для них гаденькие выражения.... не перевариваю, даже если для кого-то это норма....
Нечестность))))
Если обое друг другу страсно желанны, то не будет ни пошлостей ни сомнений.. . а лишь взаимность.