Прочее непознанное

универсальный алгоритм вселеной (СОГЛАСНЫ?)

1образуеца (совершено случайно) чд
2колапсируя чд формирует звезду
3звезда"выгорая"оставляет планету
4планета обжываеца молодой цивилизацыей
5цивилизацыя стареет и или уничтожаеца вместе с планетой, или выходит на более высокий уровень развития
Главный алгоритм вселенной – совершенствование сознания
Наша бесконечная вселенная – это совокупность различных механизмов совершенствования сознания, которые мы называем звезды, пульсары, планетарные системы…

Видимая нами вселенная находится на уровне Кристаллических Структур, самом низком уровне материального мира. Именно на этом уровне проходит совершенствование нашего сознания в цикле Сознания, так как мы сознательно принимаем решения.

Все процессы во вселенной происходят по строго определенным алгоритмам, которые определяются Единым Законом Формирования мироздания. Алгоритмы, по которым развивается вселенная, были созданы до ее рождения и заложены в информационном мире.

Главный алгоритм вселенной – формирование и совершенствование сознания.

Все то, что мы видим во вселенной, представляет собой сложные системы совершенствования различных уровней сознания. Процессы совершенствования идут во вселенной везде: в звездах – одного вида, на планетах – другого вида и т. д. Так, например, в звездах, процесс развития происходит с помощью ядерных и термоядерных реакций.
Кроме этого, циклы совершенствования сознания звезд и неорганической природы планет преимущественно ступенчатые. Это значит, что глубочайшие несовершенства, проявляющиеся в звездах и неорганической природе планет, требуют монотонных без изменений процессов коррекции в течение миллиардов и миллиардов лет. Затем, окончание, новое рождение и опять длительная монотонная коррекция вплоть до формирования органической природы. Изменение корректирующих параметров происходит чрезвычайно медленно и редко.

При этом механизм совершенствования сознания у звезд и планет совершенно различен. Однако, наибольшее отличие, несомненно, у объектов органической природы, для которой характерны короткие циклы совершенствования сознания. Однако, даже в общем, алгоритм процесса совершенствования в материальном мире для нас недоступен.

Таким образом, наша вселенная – это единая многофункциональная система совершенствования сознания, образованная в соответствии с Единым Законом Формирования.

Во вселенной проходит всего два типа процессов:
• совершенствование сознания;
• переработка уже отработанных отходов.
К системе совершенствования сознания относятся звёзды, планетарные системы, и т. д.

Работу систем переработки отходов для планет мы очень наглядно видим в солнечной системе на планетах прошлого, а для звезд, например, в пульсарах.

Черные дыры – это система переработки остатков от систем обоих видов.

В отдельных элементах вселенной, например, в звездах, проходит совершенствование одного типа. Однако общий процесс совершенствования сознания охватывает все системы, как, например, детская площадка.
Макс Мальцев