Прочее непознанное

Вы находитесь постоянно в осознанности или больше на алгоритмах рефлексов?

Рома Ильина
если бы я была постоянно в осознанности, прибывала
была бы счастлива, каждый миг
Дмитрий Жлоба
Лучший ответ
Иди нахер
Алгоритмы не работают... Щааа МЕНЯЕТЬСЯ практически идёт обновление...
Я с удовольствием и с радостью живу по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
Если мне что-то не нравится, то я об этом говорю и пишу.
Мстить не хочу.
Но объяснить, что плохо, а не хорошо надо, чтобы Дети Будущего тоже не попадали в эти капканы и ловушки Системы, чтобы не застревали в проблемах.
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
В процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности Люди раскрывают свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного, создают пользу и радость Людям и Себе.

Что хорошо, а что плохо?
Вот надо объяснять Детям, а что хорошо, почему это хорошо,
а что плохо, почему это плохо и почему так себя вести не надо.
навеяло:
- если жисть не трахать, она зайпет тибю насмерть...
Юля Розанова