Прочее непознанное

Как близкий знакомый, прекрасный человек (несколько лет в дружбе) мог пожалеть дать 50 тыс. руб. по покупку жилья???

Дружба дружбой, а денежки врозь! Очень просто))))
Виктор Безногих
Лучший ответ
Стоит подождать с покупкой жилья и поднакопить эти деньги, а не заниматься займом. Иначе потом Ваша покупка станет головной болью, потому что деньги нужно будет возвращать. А раз этих денег нет у Вас сейчас, откуда они потом возьмутся?
Аня Мухина
А почему именно такой подход? Ведь это Вы так считаете, что пожалел! А на самом деле как? Может у него просто нет этих денег? Или они предназначены совершенно для других целей? Бывает же такое? Бывает.. . Почему человек должен ломать свой бюджет в угоду Вашим нуждам? Надо же не только о себе думать!. .
Поверьте, нельзя воспринимать окружающих, только как объект для потребления! А тем более, близких.. . Надо же понимать, что Вам ни кто и ни чего не должен, ни кто не обязан исполнять Ваши личные нужды! Тем более, в ущерб своим интересам.. .
Дали - спасибо, отказали - ну что ж.. . это их право. Не обязаны...
Юлия Коробова
как можно спрашивать об этом у чужих людей, которые не знают ни вас обоих, ни ситуации? ты вылила свое возмущение? ок. а что ты от нас хочешь? чтоб утешили и рассказали, какой он козел?
Max Nafnaf
2 средних зарплаты, да и то не для каждого города. Нехило, девушка, Вы чужими деньгами распоряжаетесь! Если не дал, значит для него это просто многовато будет
Юрик Разуваев
Александр Шевченко знаю истинное положение его доходов и расходов. иначе бы не обращалась к человеку.
Друзья познаются в беде... А может, вас, как друга потерять не захотел?
Ольга Шот
Александр Шевченко уже сомневаюсь в его истинной дружбе...
Как же вы, Нелли Фельдманн, несколько лет продружив с человеком, смогли ожидать от него 50 тыс.? !
Странное у вас, право, представление о дружбе
Наталья
Цена вашей с ним дружбы - 50 000,которые он не занял?
Ира Казанцева
Хочешь потерять друга - дай ем у в долг.
Во первых не надо думать, что если друг то обязан давать деньги. .
Друзья-чисто духовное понятие, деньги-самое что ни на есть материальное. .
Так же. . У него их могло просто не быть. . Они ему могли быть нужны. . Или он не считает вас таким уж другом..
Инна Явьян
"Дружба-дружбой, а табачок врозь. " Видимо у вас разные взгляды на понятие "дружба".