Прочее непознанное
Какие силы правят миром, если за ношение свастики, древнего символа счастья, удачи и благополучия, штраф от 2 до 50 тыс?
А ты попробуй примерить на себя свастику и почувствуй какая энергия будет вливаться через него. Хотя бы в воображении.
Свастика не древний символ, у древнего лопасти в другую сторону
Мир меняется. Когда-то свастика была символом благополучия.
Но фашисты, присвоив себе этот символ настолько исказили его значение, что сейчас от воспринимается как символ фашизма
Свастика - символ не только удачи и благополучия, а еще и фашизма. Вот за это и штраф.
за ношение пустынного орла - символа своботы своего рода - тоже в общем то по головке не погладят.
ЧТО ТАК МАЛО?
Свастика - символ обратного солнцеворота. Т. е. солнце поворачивается неестественно назад.
Гитлер хорошо знал каббалистические знаки, он учился у оккультистов и хорошо знал, что без духовного вмешательства ничего значительного сделать не получится. Он выбрал отрицательные духовные связи, т. е. демонические. Иначе бы он не был так успешен в войне 1941 г.
Но православная Русь выбила ему-таки его фашистские зубы!
Сталин тоже знал оккультные практики, поэтому, когда он разрешил облететь Москву на самолете с иконой Божьей Матери (Кремлевской) , в войне наступил поворотный момент.
Бог сильнее дьявола и Божье слово - Библия сильнее любой свастики!
езжай в Индию и носи
Вы знаете, возможно у слова ХУЙ есть тоже какое-то древнее благородное значение. . Только сейчас при использовании закладывается его современный смысл.))