Прочее непознанное
Так вот, оказывается для чего на самом деле нужен пост? ===>>>
Дело в том, что при религиозных постах в организме человека происходит уменьшение содержания многих редкоземельных металлов и одновременное перенасыщение катионами серебра, возникающие в результате постоянного употребления "святой воды". Это позволяет легко внедрять программы зомбирования в паству, превращать людей в "овец закланных".
Да ты еще и не такое узнаешь. Успевай только радоваться.
можно и проверить эту гипотезу....
Денис Финк
Проверьте.)
У Древних Славян, как таковых постов было несколько раз в году, питались они только молочно-Растительной пищей, и только молочком настоящей Коровки, которую называли ГО, сейчас же её называют говядина. Делалось это для того, что бы перемещаться в не телесном пространстве! Нынешние посты не несут на себе ни чего полезного, разве, что вес сбросить маленечко.
Evgeniy Spartaaa
а почему ты так считаешь Валера?
Пост у древних славян и ариев существовал задолго до христианства, тогда еще никто ни кого не зомбировал. Все проще - речь идет лишь о очищении организма, таким образом увеличивая продолжительность жизни. Круг жизни это 144 года, и многие проживали не только его, но и шли дальше.
По мне этого не скажешь! Пощусь, но уж зомбированной никак не могу себя назвать. Не всему верю, во многом сомневаюсь. На многое имею собственное мнение.
В библейские времена люди соблюдали пост по разным причинам. Одни постились, чтобы выразить глубокую скорбь или раскаяние в грехах (1 Самуила 7:4—6). Другие — чтобы обрести благосклонность Бога или обратиться к нему за руководством (Судей 20:26—28; Луки 2:36, 37). Некоторые — чтобы сосредоточиться во время размышления (Матфея 4:1, 2). Такой пост Бог одобрял.
1Коринфянам8:8 :"Пища не приблежает нас к Богу: ибо едим ли мы, ничегоне приобретаем; не едим ли, ничего не теряем. "
Мда...