Прочее непознанное
Алкоголизм излечим?
все таки это зависит насколько сильная воля у человека. алкаши кто? ---люди, слабые духом...
Да, если этого хочет больной, только сильный может идти на лечения, так как самому с этим не справится, а слабый будет обещаниями Вас кормить и все. Даже жизнь другой покажится, интереснее. Я мужа. брата и сына кодировала лингвистическим кодированием и все нормально. Первый раз мы их вродебы как насильно туда повели, а по истечения срока сами попрасились.
Думаю, да.
Поскольку отдельных рецепторов для этанола не существует.
чтобы излечиться -
нужен, во-первых, стимул,
во-вторых, рядом любимый человек,
или тот, кто истинно вас ценит и уважает,
и как ни странным покажется, вера в бога.. .
если человек имеет всё это,
то излечиться МОЖНО... от любого недуга
Константин Кинчев - лидер группы «Алиса» был наркоманом и ВЫЛЕЧИЛСЯ даже от такой болезни... БОГ для него был на первом месте.. .
нужен, во-первых, стимул,
во-вторых, рядом любимый человек,
если человек имеет всё это,
то излечиться МОЖНО... от любого недуга
Да. Все излечимо. Смотрел по ТВ, в Запорожье есть хороший центр.
Для начала нужно увидеть, что я алкаш, что я устал пить, не хочу более, но нет во мне сил изменить себя. Просить Бога о помощи и самому стараться и получится выздороветь и освободиться от недуга. Святыми не рождаются ими надо стать.
да если только он сам этого захочет
Не уговаривай. Сам лечи
Белой горячкой!
попробуй алкоголика запереть в супермаркете без спиртных напитков - не выживет
всё излечимо, главное вера в свои силы!!!!
Да, например наркоманией....
все зависит от человека