Прочее непознанное
Осуждаешь ли ты самоубийц?
Бог осудит не нам судить... я смотрю у тебя вообще крыша течет
Не судите да не судимы будете ...
Каждый вправе распоряжаться своей жизнью ...Но !!!если ты пришел в этот мир, значит тебе предназначено что то сделать, совершить ...Те, кто не выполнил свое предназначение придут опять в этот мир, но уже на низшую ступень ...
"..не осуждай, не критикуй, не жалуйся... " И все.
нет они выбрали древний путь свободы античного мира
"Кому суждено быть повешенным - не утонет".
Коль суждено умереть от суицида, так и умрёт.
За что осуждать?
))))самоубийство самоубийству рознь... нельзя обобщать...
Я не осуждаю их за то, что они распорядились своей жизнью на свое усмотрение. Елинственное, что вызывает осуждение, это если они оставили после себя: Долги или маленьких детей иди престарелых родственников, за которыми больше некому ухаживать. В общем совершили подлое бегство. Это меня возмущает!
Нет. Я умру прямо сейчас, я реально не могу так долго ждать. Я приплачу кому-нибудь чтобы умереть.. Все всегда ставят точку это судьба.. Иуда предал Христа вобщем все умерли.. Всё кончено.. .))Смысл важнее чем жизнь/смерть..
Нет. Мне их жалко. Просто жалко.
они сами себя осудили
если из-за физических страданий и болезней - то нет, то их личное дело. Если из-за моральных - то пусть они в аду горят дибилы